Jump to content

2017 Наилучшие релизы


Recommended Posts

1 минуту назад, Пухтаст Пропужденный сказал:

ну я вообще весь дримтитер не люблю :лол:

так то может музло и норм, но воет уж очень отвратно)

сначала проголосуй за меня, а потом поговорим:диабло:

Link to comment
Share on other sites

не, ну если очень уж надо, то суну, но уебан из тебя не особо)

вообще топик смешной, пара карлсонов каждый со своей ориентацией крыши и призрак митолизма :лол:

 

Link to comment
Share on other sites

а теперь на счёт лабри. Ну, дело вкуса конечно, но если в абсолютных показателях оценивать - мегавокалист. Это выкупается на лайвах сразу - на лайвах выдаёт по полной, как на студийках. Ну и ТТХ у него - бутьте нате - диапазон широкий весьма. Тембр голоса может конечно не нравица, а мне так нормально... Он хотя бы не так стандартен как большинство в этом и близких стилях и имеет достаточно узнаваемую подачу и тембр.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Пухтаст Пропужденный сказал:

как раз-таки лайвы и ужасны, может надо студийники попробовать покачать, хз, пока не готова)

большой разницы со студийками там в плане вокала думаю нет. есть конечно первый альбом с другим ещё вокалистом. альбом кстати не плох. вокалист тоже както там чегото пел. но конечно с лабри его не сравнить. да и ушёл он потомучта не справлялся с нагрузкой - не каждый может связки так драть

Link to comment
Share on other sites

не, они его выперли по другим причинам. кстати, у него была пара альбомов не так давно (лет 10 назад?) под вывеской dominici, ну такой прог-пауэр третьего эшелона

Link to comment
Share on other sites

ну во-первых он из другого поколения, поэтому им было сложно найти общий язык, во-вторых это вообще не его музыка и стиль, Портной говорил что никого не устраивало как он поет в принципе, хотя при этом он мог сесть за пианино и ебашитьы Билли Джоэла, и быть в своей стихии. так что они расстались с ним полюбовно

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2017 в 23:30, Faust сказал:

разочарование года это точно Роджер Уотерс

совсем забыл про него. :идея:   мне альбом весьма понравился, по сравнения со старьем очень охуенный, хотя и минималистичный драм н бас местами. ставлю его в мою тройку альбомов на 4 из 5 за год.

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2017 в 13:03, Commander Doggo сказал:

Les Discrets 2017 года внезапно хороший получился.
Это уже не говна кусман, вроде Alcest. Да и вообще не рок уже.
Теперь это трип-хоп в сочетании с мрачноватым френч-попом в духе Милен Фармер. Мне понравилось.

Вечером наверное оформлю отдельным топиком даже, если не забуду.

о ничёси! заманчиво звучит, надо заценить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Commander Doggo сказал:

Только последний :лук:

я кстати распробовал альбом, вполне охуенный. мозг конечно ебется по началу как это так 2 часа слушать, но потом :норм:  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ol' Тошный сказал:

а теперь на счёт лабри. Ну, дело вкуса конечно, но если в абсолютных показателях оценивать - мегавокалист. Это выкупается на лайвах сразу - на лайвах выдаёт по полной, как на студийках. Ну и ТТХ у него - бутьте нате - диапазон широкий весьма. Тембр голоса может конечно не нравица, а мне так нормально... Он хотя бы не так стандартен как большинство в этом и близких стилях и имеет достаточно узнаваемую подачу и тембр.

:агри: полностью

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 19.12.2017 в 13:32, Пухтаст Пропужденный сказал:

Anathema - The Optimist

А по-моему ужасный альбом. Наверное вообще худший у них.
Сейчас вот как раз решил еще раз его переслушать, именно с прицелом на "ну может всё-таки... может я чего-то не понял, не услышал....".
Нет, всё-таки это безнадёжный альбом. Настолько никакущий и фоновый, что его можно в залах гипермаркетов проигрывать.

Один более менее яркий трек (Can't Let Go) на целый альбом - это как-то не то, чего ждёшь от Анафемы.

Edited by Doggo
Link to comment
Share on other sites

В 26. 12. 2017 в 21:48, Пивасик сказал:

Black Magick SS - Kaleidoscope Dreams ((blackened psychedelic rock)

кстати, на днях вышло на пластинке. я заказал. и это первый раз, когда я реально заказал с реально НС лейбла. что делать?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...