Jump to content

19.04 Четверговый прог в сердце!


Recommended Posts

11 минут назад, Голландец Михель сказал:

Полез гуглить подобающее случаю фото Чака и охуел

https://www.discogs.com/Чак-Шульдинер-Пидорас-Убей-Отсоси/release/6385704

Ты вот это имел в виду как раз, когда говорил что нарезаешь кавера на диване?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Doggo сказал:

Ты вот это имел в виду как раз, когда говорил что нарезаешь кавера на диване?

Нет, клянусь картоплей! 

Link to comment
Share on other sites

Ой, а я писал, но, видимо, не проверил, ушло ли, видать, с дикого бодунища ткнул мимо :фингал:

В общем наконец увидел Trappist System Trio. Показалось чем-то средним между Раш и Мегадет, что само по себе прикольно ))) Потенциал крутой, я считаю :хедбангер: Но пока именно что очень крутой потенциал, но не совсем понятно, что будет в итоге - буду ждать в нетерпении )))

Роз Виталис играли не максимальным составом, могло бы быть богаче и объёмнее, но...с Женей (Вергелтунг, Траппист СТ...) на ударных реально мощно качали и вваливали, чего я давно хотел от них :хедбангер:О Очень хочу и надеюсь, что услышанная мощь будет расти и преумножаться! :ок:

Третью группу не помню - был в глубоких левых расстройствах и жутко насинячился :( Судя по рассказам очевидцев, устроил шоу наподобие Сикфака на ГлазХейтГаде с некоторой коррекцией на жанр:алкаш::зомби:

 

 

 

 

 

 

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отчёт :ок:

Я, кстати, немного офигел с того, как ты насинячился к последней группе :вако:   Впрочем, учитывая, чем ты это делал... :феар:

Мне всё понравось, и даже народ был в зале, что просто топчик ёба :прей:

Не понравилось, что на видосах с гига один вокал и гитара в зале. Сердце - хороший клуб, но звук там какой-то странный рулят. Хотя аппарат-то неплохой. Но в запомоенной Банке звук в зале едва ли не лучше.

Последняя команда вообще огонь, кстати (Dub Company), особенно поначалу вставили. Но под конец это постоянное рэгги с характерной слабой долей стало утомлять. Развития не хватало.

Roz Vitalis норм, но духовую секцию в рок музыке я не очень люблю, да и вокала бы хоть немножко. А так очень миленько.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ХОЗЯИН сказал:

Женя теперь в Розвиталис играет или это типа разовая замена была?

Будет ещё как минимум 26 мая и в июне играть. По мне так пусть на совсем остаётся - группа очень выиграла живьём :ок:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

Будет ещё как минимум 26 мая и в июне играть. По мне так пусть на совсем остаётся - группа очень выиграла живьём :ок:

Я даже послушал. Очень хорошо! 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, The Snow Dog said:

Морозовым, ага :край:

Крепким пивом (больше 10 градусов)

я его там регулярно херачил и все норм) 

 

15 minutes ago, The Snow Dog said:

Будет ещё как минимум 26 мая и в июне играть. По мне так пусть на совсем остаётся - группа очень выиграла живьём :ок:

Я хорошо отношусь к Филиппу, но как драммер мне он не оч. Так что действительно если старина Бургерфейсыч впишется будет заебок.

Link to comment
Share on other sites

Старину Бургерфэйсыча я лично здорово хотел бы узреть в составе The Grand Astoria. 

Впрочем, он в любом толковом коллективе будет хорош. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Голландец Михель said:

Старину Бургерфэйсыча я лично здорово хотел бы узреть в составе The Grand Astoria. 

Впрочем, он в любом толковом коллективе будет хорош. 

не, ну там бы особо ниче не поменялось.К тому же там старина Зиновьич поигрывает, он нормал так-то

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Криптокур said:

Спасибо за отчёт :ок:

Я, кстати, немного офигел с того, как ты насинячился к последней группе :вако:   Впрочем, учитывая, чем ты это делал... :феар:

Мне всё понравось, и даже народ был в зале, что просто топчик ёба :прей:

Не понравилось, что на видосах с гига один вокал и гитара в зале. Сердце - хороший клуб, но звук там какой-то странный рулят. Хотя аппарат-то неплохой. Но в запомоенной Банке звук в зале едва ли не лучше.

Последняя команда вообще огонь, кстати (Dub Company), особенно поначалу вставили. Но под конец это постоянное рэгги с характерной слабой долей стало утомлять. Развития не хватало.

Roz Vitalis норм, но духовую секцию в рок музыке я не очень люблю, да и вокала бы хоть немножко. А так очень миленько.

И кстати, про звукан. Как ни странно, но он на 90 % зависит от группы и рулится нормальный и в банке и в сердце и вообще практически везде.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ХОЗЯИН сказал:

И кстати, про звукан. Как ни странно, но он на 90 % зависит от группы и рулится нормальный и в банке и в сердце и вообще практически везде.

Ёба. В зал я тоже должен ходить-слушать, если там баса и барабанов нет? При том, что на сцене мне всё ок.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Криптокур said:

Ёба. В зал я тоже должен ходить-слушать, если там баса и барабанов нет? При том, что на сцене мне всё ок.

ну значит ты хуячил со стека в зал допустим а старина Димас вяло попукивал в сцену из стека. Это один из вариантов, например.  

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...