Jump to content

Как не надо писать объявления


SiDDy

Recommended Posts

Цитата(Бабуля @ 13.01.11, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сидди кстати ты реально стар. так же такая продрота объявления пишет. лет по 18 порой. Прикинь приходишь ты такой дядя с бородой, за 100 кг весом. Они же ебануться!

Ну кстати не всегда, бывают реально взрослые люди, с семьёй, все дела

Link to comment
Share on other sites

в эпик павер метал группу нужен басист.

Эпик, все дела

Кто паверщик но стесняется признаться в этом - можно писать в личку

Главное требование - не мудак и не пиздобол. Вроде всё.

Ну играть надо уметь хотя бы

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Андрей Андреевич @ 11.01.11, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
как жаль, что рок-опера волкодав никогда не будет поставлена цирком карликов

...с участием реального волкодава :умник:

Правда, объявы по поиску артистов буду висеть вечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Я теперь подписан на всякие-разные темы про поиск клавишников, периодически смотрю, чо народ пишет и как. Сегодняшнее доставило:

Екатерина Масло

Всем привет!

Ищем клавишника

Требования к клавишнику:

1) Ему должен нравится наш стиль (симфонический металл). Он должен послушать наши демо-записи и подтвердить, что они ему понравились.

(я и дальше буду писать "он", но на самом деле пол не важен - это может быть как парень, так и девушка).

2) Он должен знать нотную грамоту и быть способным разучивать партии по нотам.

3) Он должен иметь возможность приходить на репетиции 2 раза в неделю (один раз - в воскресенье).

4) Он должен иметь достаточно времени (или достаточно быстро разучивать партии), чтобы за неделю разучивать партии минимум 2-х новых песен. Вообще в будущем потребуется меньше, но за первые 3 недели он должен будет разучить 6 песен.

5) У него должен быть свой инструмент, достаточно хороший для концертов, который он сможет приносить и на репетиции, и на концерты.

6) Он должен быть достаточно культурным, чтобы не шокировать своей речью и своим видом нашу вокалистку.

Дополнительные плюсы:

1) Умение работать с Cubase (или SONAR, или другие аналоги) - программой, в которой делают аранжировки и записывают.

2) Умение работать с Sibelius (или Finale, или Guitar Pro, или другие аналоги) - программа, которая красиво редактирует ноты.

3) Музыкальное образование по классу фо-но.

4) Опыт игры клавишником в рок-группах

5) Умение делать аранжировки, сочинять музыку.

6) Умение петь (если девушка, желательно альт, если парень, желательно баритон или тенор).

Ну, и такие дополнительные обязательные условия ко всем участникам группы:

1) Группа любительская, поэтому не предполагается оплаты, это должно быть интересно само по себе, как хобби.

2) Соответственно, у него должен быть какой-то доход, но при этом от работы должно оставаться достаточно времени, чтобы он мог заниматься в группе

сегодня в 1:01

ТЫ СУКА ДОЛЖЕН НАМ, ПОНЭЛ??!

Link to comment
Share on other sites

 

 

6) Он должен быть достаточно культурным, чтобы не шокировать своей речью и своим видом нашу вокалистку. 

она либо СУПЕРБОГИНЯ, либо психичка

Link to comment
Share on other sites

Я теперь подписан на всякие-разные темы про поиск клавишников, периодически смотрю, чо народ пишет и как. Сегодняшнее доставило:

Екатерина Масло

 

 

Я иногда хуею с этих уёбков :край:

P.S. Фамилия занятная, особенно если любит в попец переться

Link to comment
Share on other sites

5) У него должен быть свой инструмент, достаточно хороший для концертов, который он сможет приносить и на репетиции, и на концерты.

 

достаточно хороший это сколько сантиметров, интересно?

Link to comment
Share on other sites

Я теперь подписан на всякие-разные темы про поиск клавишников, периодически смотрю, чо народ пишет и как. Сегодняшнее доставило:

Екатерина Масло

Всем привет!

Ищем клавишника

Требования к клавишнику:

1) Ему должен нравится наш стиль (симфонический металл). Он должен послушать наши демо-записи и подтвердить, что они ему понравились.

(я и дальше буду писать "он", но на самом деле пол не важен - это может быть как парень, так и девушка).

2) Он должен знать нотную грамоту и быть способным разучивать партии по нотам.

3) Он должен иметь возможность приходить на репетиции 2 раза в неделю (один раз - в воскресенье).

4) Он должен иметь достаточно времени (или достаточно быстро разучивать партии), чтобы за неделю разучивать партии минимум 2-х новых песен. Вообще в будущем потребуется меньше, но за первые 3 недели он должен будет разучить 6 песен.

5) У него должен быть свой инструмент, достаточно хороший для концертов, который он сможет приносить и на репетиции, и на концерты.

6) Он должен быть достаточно культурным, чтобы не шокировать своей речью и своим видом нашу вокалистку.

Дополнительные плюсы:

1) Умение работать с Cubase (или SONAR, или другие аналоги) - программой, в которой делают аранжировки и записывают.

2) Умение работать с Sibelius (или Finale, или Guitar Pro, или другие аналоги) - программа, которая красиво редактирует ноты.

3) Музыкальное образование по классу фо-но.

4) Опыт игры клавишником в рок-группах

5) Умение делать аранжировки, сочинять музыку.

6) Умение петь (если девушка, желательно альт, если парень, желательно баритон или тенор).

Ну, и такие дополнительные обязательные условия ко всем участникам группы:

1) Группа любительская, поэтому не предполагается оплаты, это должно быть интересно само по себе, как хобби.

2) Соответственно, у него должен быть какой-то доход, но при этом от работы должно оставаться достаточно времени, чтобы он мог заниматься в группе

сегодня в 1:01

ТЫ СУКА ДОЛЖЕН НАМ, ПОНЭЛ??!

:не знаю:

Требования, каэшн, завышенные, но ничего фееричного не вижу.

 

Эх-х-х, перевелись у нас Star Of Destruction, нет у нас больше уставов пламенных.... :(

Link to comment
Share on other sites

Если человек умеет все вышеперечисленное, ебал он такие "группы любительские".

:агри:

Ноутбук с фрутилупсом - их судьба.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...