Jump to content

Как не надо писать объявления


SiDDy

Recommended Posts

не, ну ГС гавно конечно на записях оставили, потому что тогда технологии еще не шагнули до той степени, когда из любой хуйни делали что-то удобоваримое, там типа все честно записано как есть :лол: да и в принципе группа гавно была, никогда их не любил.

Link to comment
Share on other sites

не, ну ГС гавно конечно на записях оставили, потому что тогда технологии еще не шагнули до той степени, когда из любой хуйни делали что-то удобоваримое, там типа все честно записано как есть :лол: да и в принципе группа гавно была, никогда их не любил.

Я лет семь назад у их бывшего гитариста вокалы писал
Link to comment
Share on other sites

не, ну ГС гавно конечно на записях оставили, потому что тогда технологии еще не шагнули до той степени, когда из любой хуйни делали что-то удобоваримое, там типа все честно записано как есть :лол: да и в принципе группа гавно была, никогда их не любил.

 

Ну, альбом New Day Comes 2007 года в общем-то звучит. Правда это такой относительный ГС. Там, если не ошибаюсь, Женя всё в одно жало записал )

Link to comment
Share on other sites

GS - нормально, maze of doom - шедевр, сырой крастовый дет-дум, практически - сладж, они опередили своё время с этим альбомом. да и dream solitude silence неплох, напоминает paradise lost местами. В те времена я конечно его не котировал, но позже понял и въехал. Не в PL в смысле, а в dream solitude silence. То, что дальше было - тоже вполне нормально. В начале 90-х группа котировалась чуть ли не как номер 1 в питере. И в натуре доставляло.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

да и dream solitude silence неплох, напоминает paradise lost местами. В те времена я конечно его не котировал, но позже понял и въехал. Не в PL в смысле, а в dream solitude silence.

 

Да не суть что он напоминает. От него уши кровоточат, насколько он криво сыгран и спет

Link to comment
Share on other sites

он сыгран и спет так, как игралось и пелось - всё честно, никаких посткоррекций. это вам не сейчас, когда играют и поют намного хуже, а потом ровняют и лепят конфетку из дерьма. Но меня не проведёшь - я тюненый вокал за километр слышу. Дерьмо, когда его ровняешь - становится только хуже - из натурального честного навоза оно превращается в какой-то пидорский кал, политый сверху сахарной блядь глазурью - таков он, модерн метал...

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

он сыгран и спет так, как игралось и пелось - всё честно, никаких посткоррекций. это вам не сейчас, когда играют и поют намного хуже, а потом ровняют и лепят конфетку из дерьма. Но меня не проведёшь - я тюненый вокал за километр слышу.

Зато руку мумии испугался пожать! :морал:
Link to comment
Share on other sites

Дык слушателя и так не будет, даже если запишу альбом :не знаю: Результат да, один. 

найдутся полтора землекопа, которые будут хранить на винте и время от времени запускать. я вот жалею, что Иравентус не записались

Link to comment
Share on other sites

Зато руку мумии испугался пожать! :морал:

Я уже говорил что нихуя я не испугался, просто из гигиенических соображений я всякое дерьмо своими руками не трогаю.

 

А я вот жалею что schizophrenia не записалась. Только концертные и репетиционные записи остались. А ведь это был добротный death metal. Сейчас понятно дело никто этим заниматься не будет, да и смысла никакого - даже если народ собрать - прежнего драйва и ощущений не вернуть всё равно.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

найдутся полтора землекопа, которые будут хранить на винте и время от времени запускать. я вот жалею, что Иравентус не записались

 

2 песни у меня были, на демо-диске, который мне презентовал Палкин. Но выложить не смогу, ибо не перегонял на комп, а диск сейчас хуй знает где.

И похоже это была единственная их запись вообще.

Link to comment
Share on other sites

В начале 90-х группа котировалась чуть ли не как номер 1 в питере.

В начале 90-х и всякое дерьмо типа Коррозии по несколько дней к ряду стадионы собирало.

Link to comment
Share on other sites

Да не суть что он напоминает. От него уши кровоточат, насколько он криво сыгран и спет

тебе шашечки или ехать? Слушаю сейчас 

очень даже збс. Что ты доебался до кривости если главное ИДЕЯ? А она у ребят есть...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...