Jump to content

Как не надо писать объявления


SiDDy

Recommended Posts

ну ты может не помнишь ибо был в гавно, но ты ещё против группы Сталинъ чёто высказывался, а это уже - святотатство.

Ну скорее всего, потому что группа сталин реально говно из пальца высосаное

Link to comment
Share on other sites

Лучше не стоит

 

Что, от Сталинъ лучше не стоит? Ну я не ради стояка его послушать собрался

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

да у вас тут на роге всё гавном обзывают, даже говно. и наоборот. А реально 99 процентов тех, кто это делает сабжа даже не слушал, а если и слушал - то не въехал - я не про сталинъ, а вообще. так что привык я к вашей критике и она меня даже радует, пишите ищо)

Link to comment
Share on other sites

да у вас тут на роге всё гавном обзывают, даже говно. и наоборот. А реально 99 процентов тех, кто это делает сабжа даже не слушал, а если и слушал - то не въехал - я не про сталинъ, а вообще. так что привык я к вашей критике и она меня даже радует, пишите ищо)

говно. ничитал.

Link to comment
Share on other sites

да у вас тут на роге всё гавном обзывают, даже говно. и наоборот. А реально 99 процентов тех, кто это делает сабжа даже не слушал, а если и слушал - то не въехал - я не про сталинъ, а вообще. так что привык я к вашей критике и она меня даже радует, пишите ищо)

тебе в соответствующем топеге кучу отзывов объективных дали

Link to comment
Share on other sites

Он говорит что проект СТАЛИНЪ - говно?

В этом случае он объективен. :не знаю:

послушал песенку КОРУПЦИЯ... какое то сиротство и пионерство. 

Link to comment
Share on other sites

послушал песенку КОРУПЦИЯ... какое то сиротство и пионерство. 

как раз этот трек сильно котируется среди любителей crust/d-beat. Это практически точняк в этом стиле, за исключением экспериментов с вокалом.

Link to comment
Share on other sites

как раз этот трек сильно котируется среди любителей crust/d-beat. Это практически точняк в этом стиле, за исключением экспериментов с вокалом.

краст - старпёрство, 2014 год.

Link to comment
Share on other sites

да у вас тут на роге всё гавном обзывают, даже говно. и наоборот. А реально 99 процентов тех, кто это делает сабжа даже не слушал, а если и слушал - то не въехал - я не про сталинъ, а вообще. так что привык я к вашей критике и она меня даже радует, пишите ищо)

ну ты должен знать, что на роге есть концепция "гавно - нислушал"

Link to comment
Share on other sites

Грустно,когда твоё творчество никому не нужно. Правда,когда оно становится ненужным себе самому,наступает похуй.

Можно расслабиться,перестать доказывать что-то себе и остальным и брынчать под чужие альбомы.

На твою дискографию никаких носителей не напасешься.

Издал бы Greatest Hits штоле... 

Чиста в машине шоб, с саженцами и стариками на заднем сиденье.

Link to comment
Share on other sites

как раз этот трек сильно котируется среди любителей crust/d-beat. Это практически точняк в этом стиле, за исключением экспериментов с вокалом.

ну не самый лучший д-бит.  

Link to comment
Share on other sites

На твою дискографию никаких носителей не напасешься.

Издал бы Greatest Hits штоле...

Чиста в машине шоб, с саженцами и стариками на заднем сиденье.

На кассетах!
Link to comment
Share on other sites

Люди делом занимаются а не побухать на репточку идут. И дело надо с приличными людьми делать. А то будет как с  Эдиком из Химеры - люди ждут его на репетицию а он обкололся героина и повесился на чердаке.

 

В Red Hot Chili Peppers вообще минимум 2 наркомана одновременно в группе было всегда. И ничо, вроде, живы )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...