Jump to content

Как не надо писать объявления


SiDDy

Recommended Posts

найдутся полтора землекопа, которые будут хранить на винте и время от времени запускать. я вот жалею, что Иравентус не записались

 

Ну так будут хранить и запускать что-нибудь другое :не знаю: Что из этого трагедию-то делать

Link to comment
Share on other sites

а чем коррозия-то плоха была? В начале 90-х это реально был очень клёвый трешевый ансамбль.

Нихт Капитулирен и прочие 1966 :вв: :перй:

Link to comment
Share on other sites

Да не было у них идеи ))

ну я имею в виду стилистически а не  :тру: Ясен хуй что они без устава и прочего но так то збс дух стиля уловлен и вообще я считаю, что в 90-х в РФ была своя школа дэта типа как и флоридские дэтх. скандинавский, нью-йоркский - так был и русский дэт метал.

Link to comment
Share on other sites

тебе шашечки или ехать? Слушаю сейчас 

очень даже збс. Что ты доебался до кривости если главное ИДЕЯ? А она у ребят есть...

:агри: это редкость, что я согласен с некроластом, но тут - точняк. Если б ещё он признал, что СТАЛИНЪ - хороший бэнд - тогда вапще бы цены человеку не было бы. :доктор:

Link to comment
Share on other sites

:агри: это редкость, что я согласен с некроластом, но тут - точняк. Если б ещё он признал, что СТАЛИНЪ - хороший бэнд - тогда вапще бы цены человеку не было бы. :доктор:

Сталин - говно.

Лучше б ты пил.

Link to comment
Share on other sites

Вот после 1966 у них началась совершенно негодная залупа

говорят завтра они в Хельсинки выступают а 24 в Кёнигсберге

Link to comment
Share on other sites

Сталин - говно.

Лучше б ты пил.

говно - это хорошо, значит Сталинъ - это хорошо. А пить я никогда и не бросал, настоящему року это только на пользу.

Link to comment
Share on other sites

а чем коррозия-то плоха была? В начале 90-х это реально был очень клёвый трешевый ансамбль.

В начале 90-х и сникерс с инвайтом, разведённым спиртом рояль, считался запредельным лакомством. Всё познаётся в сравнении и отрыжки начала 90-х этого сравнения не выдерживают.

Link to comment
Share on other sites

сникерс никогда не любил, а инвайт - тем более, это всегда было полным гавном. к спирту рояль относился несколько лучше, но пил его редко - тогда тоже были намного более элитарные напитки которые мною пились с гораздо большей охотой. И на фоне неприятия сникерсов и инвайтов коррозия шла на ура. Так что сравнение не канает.

Link to comment
Share on other sites

к спирту рояль относился несколько лучше, но пил его редко - тогда тоже были намного более элитарные напитки которые мною пились с гораздо большей охотой.

Водка с московского вокзала,например. Пил и радовался!

Link to comment
Share on other sites

Водка с московского вокзала,например. Пил и радовался!

Для любителей подобного дерьмеца сейчас есть бидоноканистры :ок:

Link to comment
Share on other sites

в те времена водочная промышленность российская продолжала исправно работать, так что наряду с катанным контрафактом в продаже имелась настоящая качественная водяра, об этом коррозия метала даже песню поёт. И этот же отличный напиток в диких количествах потреблялся Пауком сотоварищи. А вот у бабушек на московском был такой керосин, что современная бидоноканистровая - это нектар по сравнению с этим.

Link to comment
Share on other sites

так я прав в том что у тебя припекло от знакомства со мной. забавно. всего то и сказал что кепка кожаная у тебя дурацкая.

ну ты может не помнишь ибо был в гавно, но ты ещё против группы Сталинъ чёто высказывался, а это уже - святотатство.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...