Jump to content

Как не надо писать объявления


SiDDy

Recommended Posts

Если человек умеет все вышеперечисленное, ебал он такие "группы любительские".

Да именно требования там нормальные. Всё остальное - уже в дополнительном.

Edited by Я.5.И3M35!5
Link to comment
Share on other sites

Я теперь подписан на всякие-разные темы про поиск клавишников, периодически смотрю, чо народ пишет и как. Сегодняшнее доставило:

Екатерина Масло

Всем привет!

Ищем клавишника

Требования к клавишнику:

1) Ему должен нравится наш стиль (симфонический металл). Он должен послушать наши демо-записи и подтвердить, что они ему понравились.

(я и дальше буду писать "он", но на самом деле пол не важен - это может быть как парень, так и девушка).

2) Он должен знать нотную грамоту и быть способным разучивать партии по нотам.

3) Он должен иметь возможность приходить на репетиции 2 раза в неделю (один раз - в воскресенье).

4) Он должен иметь достаточно времени (или достаточно быстро разучивать партии), чтобы за неделю разучивать партии минимум 2-х новых песен. Вообще в будущем потребуется меньше, но за первые 3 недели он должен будет разучить 6 песен.

5) У него должен быть свой инструмент, достаточно хороший для концертов, который он сможет приносить и на репетиции, и на концерты.

6) Он должен быть достаточно культурным, чтобы не шокировать своей речью и своим видом нашу вокалистку.

Дополнительные плюсы:

1) Умение работать с Cubase (или SONAR, или другие аналоги) - программой, в которой делают аранжировки и записывают.

2) Умение работать с Sibelius (или Finale, или Guitar Pro, или другие аналоги) - программа, которая красиво редактирует ноты.

3) Музыкальное образование по классу фо-но.

4) Опыт игры клавишником в рок-группах

5) Умение делать аранжировки, сочинять музыку.

6) Умение петь (если девушка, желательно альт, если парень, желательно баритон или тенор).

Ну, и такие дополнительные обязательные условия ко всем участникам группы:

1) Группа любительская, поэтому не предполагается оплаты, это должно быть интересно само по себе, как хобби.

2) Соответственно, у него должен быть какой-то доход, но при этом от работы должно оставаться достаточно времени, чтобы он мог заниматься в группе

сегодня в 1:01

ТЫ СУКА ДОЛЖЕН НАМ, ПОНЭЛ??!

абсолютно нормальные требования 

 

1 - ясен хуй что не надо человека, который пришел играть хоть бы что и ему похуй до материала, типа "я великий приду и под себя всю команду подомну и они будут мои амбиции реализовывать"

 

 4 - у людей может программа готова и они выступать хотят 

 

потом все пункты до 6 - норм.

 

6 - какого нибудь колдыря или растамана с дредами вонючими или гопника в абибасе - на хуй надо. Люди делом занимаются а не побухать на репточку идут. И дело надо с приличными людьми делать. А то будет как с  Эдиком из Химеры - люди ждут его на репетицию а он обкололся героина и повесился на чердаке.

 

И все остальное тоже верно - 1) Группа любительская, поэтому не предполагается оплаты, это должно быть интересно само по себе, как хобби.

2) Соответственно, у него должен быть какой-то доход, но при этом от работы должно оставаться достаточно времени, чтобы он мог заниматься в группе 

 

У меня был опыт когда приходилось платить за своих музыкантов аенду ибо "ой бля, у меня за\п задерживают или мне надо масло в тачке поменять - я потом отдам" , был опыт когда драмер работал 2\2 а график репетиций  понедельник-среди-пятница и драммер проёбывал ряд репетиций и концертов из за этого. На кой хуй такой геморой нужен?

Link to comment
Share on other sites

Я теперь подписан на всякие-разные темы про поиск клавишников, периодически смотрю, чо народ пишет и как. Сегодняшнее доставило:

Екатерина Масло

Всем привет!

Ищем клавишника

Требования к клавишнику:

1) Ему должен нравится наш стиль (симфонический металл). Он должен послушать наши демо-записи и подтвердить, что они ему понравились.

(я и дальше буду писать "он", но на самом деле пол не важен - это может быть как парень, так и девушка).

2) Он должен знать нотную грамоту и быть способным разучивать партии по нотам.

3) Он должен иметь возможность приходить на репетиции 2 раза в неделю (один раз - в воскресенье).

4) Он должен иметь достаточно времени (или достаточно быстро разучивать партии), чтобы за неделю разучивать партии минимум 2-х новых песен. Вообще в будущем потребуется меньше, но за первые 3 недели он должен будет разучить 6 песен.

5) У него должен быть свой инструмент, достаточно хороший для концертов, который он сможет приносить и на репетиции, и на концерты.

6) Он должен быть достаточно культурным, чтобы не шокировать своей речью и своим видом нашу вокалистку.

Дополнительные плюсы:

1) Умение работать с Cubase (или SONAR, или другие аналоги) - программой, в которой делают аранжировки и записывают.

2) Умение работать с Sibelius (или Finale, или Guitar Pro, или другие аналоги) - программа, которая красиво редактирует ноты.

3) Музыкальное образование по классу фо-но.

4) Опыт игры клавишником в рок-группах

5) Умение делать аранжировки, сочинять музыку.

6) Умение петь (если девушка, желательно альт, если парень, желательно баритон или тенор).

Ну, и такие дополнительные обязательные условия ко всем участникам группы:

1) Группа любительская, поэтому не предполагается оплаты, это должно быть интересно само по себе, как хобби.

2) Соответственно, у него должен быть какой-то доход, но при этом от работы должно оставаться достаточно времени, чтобы он мог заниматься в группе

сегодня в 1:01

ТЫ СУКА ДОЛЖЕН НАМ, ПОНЭЛ??!

проиграл с требований  :край: Сразу бы написали, что нужен туалетный раб  :адольф:

Link to comment
Share on other sites

Ну так они не найдут никого

 

В результате найдется лошок "на перспективу", которого все вечно будут шпынять, как Миталека Ньюстеда. Мутум правильно поименовал - туалетный раб

Link to comment
Share on other sites

 

6 - какого нибудь колдыря или растамана с дредами вонючими или гопника в абибасе - на хуй надо. Люди делом занимаются а не побухать на репточку идут. И дело надо с приличными людьми делать. А то будет как с  Эдиком из Химеры - люди ждут его на репетицию а он обкололся героина и повесился на чердаке.

 

Эдик насколько помню даже в том же здании висел только выше.

 

 

У меня был опыт когда приходилось платить за своих музыкантов аенду ибо "ой бля, у меня за\п задерживают или мне надо масло в тачке поменять - я потом отдам"

Раньше такое было, а теперь есть другой человек который волосы на жопе рвёт

Link to comment
Share on other sites

ваще поиск музыкантов это забавно. я тут подумал куда-нить пойти на басухе играть, так словил дохуя лулзов в процессе поиска коллектива - был например один кадр который искал музыкантов играть арт-рок и охуенно удивился узнав от меня, что арт-рок это не линкин парк :край:

Link to comment
Share on other sites

:вв: я даже к ним на концерт захажывал

хз откуда там вообще хоть какихто денег на оплату музыкантам, арктика полупустая была

Edited by Gomofinder lieutenant
Link to comment
Share on other sites

ваще поиск музыкантов это забавно. я тут подумал куда-нить пойти на басухе играть, так словил дохуя лулзов в процессе поиска коллектива - был например один кадр который искал музыкантов играть арт-рок и охуенно удивился узнав от меня, что арт-рок это не линкин парк :край:

 

Старому пердуну прилично самому вокруг себя группу собирать, а не пытаться сунуться к малолеткам, которые еще сами толком не знают что хотят, а если и знают - то не умеют реализовывать

Link to comment
Share on other sites

Старому пердуну прилично самому вокруг себя группу собирать, а не пытаться сунуться к малолеткам, которые еще сами толком не знают что хотят, а если и знают - то не умеют реализовывать

ну там-то не малолетка нихуя в том-то и изюм.

 

а собрать свою группу это утопия :лол: разве что из знакомых-друзей.

Link to comment
Share on other sites

ну там-то не малолетка нихуя в том-то и изюм.

а собрать свою группу это утопия :лол: разве что из знакомых-друзей.

Собраться со своими диванами,да.
Link to comment
Share on other sites

а собрать свою группу это утопия :лол: разве что из знакомых-друзей.

 

??? Я несколько раз собирал, вернее несколько раз почти полностью обновлял состав - всё работает, не бзди

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...