Jump to content

Как не надо писать объявления


SiDDy

Recommended Posts

ну по крайней мере можно будет как-то послушать потом или дать послушать другим (например при том же поиске музыкантов)

 

Ну вообще-то у меня все композиции записаны рабочими демками так сказать, что я и даю слушать при поиске музыкантов. Как иначе-то? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то у меня все композиции записаны рабочими демками так сказать, что я и даю слушать при поиске музыкантов. Как иначе-то? :не знаю:

иначе - взявшись доделывать до конца. как-то так :не знаю: но это конечно редкий талант, да :агри:

Link to comment
Share on other sites

вот поэтому и умирает. времени нет, желания нет, потом винт с записями проебался потом играть разучился так и схоронили :(

 

Да :агри: Но времени нет, потому что много чем другим занимаюсь, а не пержу дома в диван смотря ТВ с банкой пива

Link to comment
Share on other sites

альбом в целом хвалили, а вот по звуку я помню доёбывались, типа чо не жужжыт, чо не щелкает и т.д.

ну так снобы-говноеды к любому альбому такую обратную связь дают

Link to comment
Share on other sites

иначе - взявшись доделывать до конца. как-то так :не знаю: но это конечно редкий талант, да :агри:

 

То есть выпуск альбома - это вершина так сказать, конец?

Link to comment
Share on other sites

А что значит быть изданным? Обложку присобачить?

 

Не только. Вообще выдать альбом слушателям, пусть издатом, пусть самиздатом, пусть интернет-релизом, но выдать.

Если ты что-то сочинил и записал себе в стол - считай что это не записал.

Link to comment
Share on other sites

 времени нет, потому что много чем другим занимаюсь, а не пержу дома в диван смотря ТВ с банкой пива

с точки зрения сторннего наблюдателя (слушателя твоей музыки) результат один :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

конец записи альбома. :агри:

 

Ну в общем ты был бы прав в своих претензиях к людям, которые не доводят до конца при этом ничем другим не занимаясь. То есть тупо из-за лени. Но в моем случае времени не хватает из-за занятости другими делами

Link to comment
Share on other sites

с точки зрения сторннего наблюдателя (слушателя твоей музыки) результат один :не знаю:

 

Дык слушателя и так не будет, даже если запишу альбом :не знаю: Результат да, один. Но я о стороннем слушателе не печалюсь - послушает что-нибудь другое, выбор богат

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Грустно,когда твоё творчество никому не нужно. Правда,когда оно становится ненужным себе самому,наступает похуй.

Можно расслабиться,перестать доказывать что-то себе и остальным и брынчать под чужие альбомы.

Link to comment
Share on other sites

Правда,когда оно становится ненужным себе самому,наступает похуй.

Можно расслабиться,перестать доказывать что-то себе и остальным и брынчать под чужие альбомы.

 

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Молодёж реально пизже чем мы. так же как мы были реально на бошку выше ребят из например great sorrow,

:прей: :прей: :прей: вы, без сомнения, были многослойнее, чем GS!

Link to comment
Share on other sites

ну от штабмана я ничего другого и не ожидал какбы. нахуя кому-то что-то доказывать - ты уже победил - сидишь на диване и бесцельно дрочишь гитару под минуса!!! :вв: ТЫ ПРОСТО КОРОЛЬ МИРА!!!

Edited by Бешеный Пёс
Link to comment
Share on other sites

ну от штабмана я ничего другого и не ожидал какбы. нахуя кому-то что-то доказывать - ты уже победил - сидишь на диване и бесцельно дрочишь гитару под минуса!!! :вв: ТЫ ПРОСТО КОРОЛЬ МИРА!!!

Да,ебашу вторым гитаристом в блэксабас. Айрон Мэн в две гитары - дюже норм!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...