Jump to content

11.04 - REVOLVO (Nl), ADAPTIVE RADIATION, CRIMSON CARAVAN - Parabellum Bar


Recommended Posts

1 час назад, SickFuck сказал:

500 никогда не будет. Мы не группа Скот, к сожалению.

так и у скота не будет, вы в этом плане в одной лодке

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дружище Педрило сказал:

image.png.d39120c470e2d8923f97dca7a2642226.png

Дружище Педрило на рогхэле упомянул сообщество Рокеры с Казахстана. #клауд_реп #абстрактный_хап

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, SickFuck said:

А хз как, я там не был. Потом расскажу. Я подозреваю, что на сцену и не встану, буду перед ней находиться. 

Вообще там играли бэнды по 6 человек да и с контрабасом. Как-то помещались.

я был один раз, в ночь ебучих парусов. кого-то порезали прямо у входа в заведение, скорая забирала. еще приперлись какие-то агрессивные гопники, ходили нарывались подраться. охраны там нет, к слову.

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты у меня спрашиваешь, то я не знаю. Не люблю Телегу. Ассоциации у меня с чатами начла нулевых. Все орут невпопад о какой-то хуйне.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я разгадал, почему народ валит с вкашки. Вкашка это такая эффективно-многофункциональная среда. Сообщетсва, музон, фильмы, ответы-комменты. Структурировать это все и отслеживать - отдельная работа. А люди быдло, им лень. Как лень, например, расставить книги на полке - легче их кинуть на пол. В результате библиотека превращается в свалку. И чел переходит к стопке комиксов, только её он может содержать в порядке. И вот он хавает теперь только комиксы. Жалкое зрелище.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...