Jump to content

11.04 - REVOLVO (Nl), ADAPTIVE RADIATION, CRIMSON CARAVAN - Parabellum Bar


Recommended Posts

10 минут назад, ВИЛКОГЛАЗ-ЖОПОРАЗ сказал:

А шахриер из рог-чатик а это рокир с Казахстана (нурсултана) или кто?

он ДРИСНЫЙ ДАУН

и поскольку всех остальных я там знаю, это очевидно по совместительству еще и ты

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SickFuck сказал:

Вообще я разгадал, почему народ валит с вкашки. Вкашка это такая эффективно-многофункциональная среда. Сообщетсва, музон, фильмы, ответы-комменты. Структурировать это все и отслеживать - отдельная работа. А люди быдло, им лень. Как лень, например, расставить книги на полке - легче их кинуть на пол. В результате библиотека превращается в свалку. И чел переходит к стопке комиксов, только её он может содержать в порядке. И вот он хавает теперь только комиксы. Жалкое зрелище.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð½Ðµ ÑÑогай Ð¼Ð¾Ñ Ð³Ð¾Ð²Ð½Ð¾

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SickFuck сказал:

Вообще я разгадал, почему народ валит с вкашки. Вкашка это такая эффективно-многофункциональная среда. Сообщетсва, музон, фильмы, ответы-комменты. Структурировать это все и отслеживать - отдельная работа. А люди быдло, им лень. Как лень, например, расставить книги на полке - легче их кинуть на пол. В результате библиотека превращается в свалку. И чел переходит к стопке комиксов, только её он может содержать в порядке. И вот он хавает теперь только комиксы. Жалкое зрелище.

да нет, все гораздо проще - вк просто говно для пидоров :лук: я, кстати, пидор, но особенный

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня 5100 френдов и 100 сообществ, а отслеживаю я ровно 500 единиц из этого всего. Специально настроено по возможностям и потребностям. В результате я всегда на 100% в курсе локального музла в интересующих жанрах, что мне, как действющему музыканту и оргу, крайне полезно. Ну а уж новинки зарубежной эстрады тоже ну никак мимо не пройдут. И все это в гораздо более лаконичном виде, чем выбирать эти сведения из досужей болтовни в десятках каналов сотен юзеров.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

Вот у меня 5100 френдов и 100 сообществ, а отслеживаю я ровно 500 единиц из этого всего. Специально настроено по возможностям и потребностям. В результате я всегда на 100% в курсе локального музла в интересующих жанрах, что мне, как действющему музыканту и оргу, крайне полезно. Ну а уж новинки зарубежной эстрады тоже ну никак мимо не пройдут. И все это в гораздо более лаконичном виде, чем выбирать эти сведения из досужей болтовни в десятках каналов сотен юзеров.

А у меня нет френдов и одно сообщество, которое я отслеживаю, и никто не ебёт мне голову. Это очень хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SickFuck сказал:

Вот у меня 5100 френдов и 100 сообществ, а отслеживаю я ровно 500 единиц из этого всего. Специально настроено по возможностям и потребностям. В результате я всегда на 100% в курсе локального музла в интересующих жанрах, что мне, как действющему музыканту и оргу, крайне полезно. Ну а уж новинки зарубежной эстрады тоже ну никак мимо не пройдут. И все это в гораздо более лаконичном виде, чем выбирать эти сведения из досужей болтовни в десятках каналов сотен юзеров.

а ты читал канал @foooturist ? у него очень интересно про музыку. и подробно, и удобно. Просто каналы и чаты это разные вещи. в канале нет обсуждений, только информация. 

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу читать канал Фуни, где он просто будет кидать свои посты мне. Не тот калибр у Фуни. А у кого калибр выше, того я не хочу читать, т.к.они зажрались и отупели. В ленте у меня канал из 500 рыл, которых я могу сам фильтровать. Фунтик был бы там 1/500 или был бы отключен.

Впрочем, его-то я понимаю. Есть аудитория, почему не пописать (им в рот)? Мне тоже приятно, что из-за большого кол-ва френдов мои посты с фотками зимних пейзажей (на телефон!) собирают по 1800 просмотров. Это как СМИ. Типа тебя чекают. 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

нет, если у тебя суперкрепкий плотный какашон. будет элегантно удерживаться натянутой стрингой у ачка

это я как поисковик заявляю, не шутки

Edited by Яндекс
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dаrkgаrаgе сказал:

Я вообще голый всегда хожу

 

неприемлемо, говно падает на пол, пачкается. а тебе его еще есть!

Link to comment
Share on other sites

On 3/27/2019 at 6:32 PM, Дружище Педрило said:

да нет, все гораздо проще - вк просто говно для пидоров :лук: я, кстати, пидор, но особенный

А в чем твоя особенность? Можно не отвечать, это я для поддержания светской беседы

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...