Jump to content

11.04 - REVOLVO (Nl), ADAPTIVE RADIATION, CRIMSON CARAVAN - Parabellum Bar


Recommended Posts

tEjYSBlysWg.jpg

Цитата

11 апреля в Северной Столице выступят голландцы Revölvo. Группе примерно 10 лет, мужики смешивают коктейль из Motörhead, стрит-панка и metal'а 80-х. У себя дома они являются заметными деятелями андеграунда и самолично организуют ежегодный клубный фест "Last Man Standing", куда вписываются родственные, но не единообразные по звучанию европейские банды в стилевом спектре от рокабилли до тяжмета. 

В С-Пб гостей поддержат наши местные stoner metalhead'ы: Adaptive Radiation, выходящие на сцену после трехмесячного перерыва c обновленной программой, и Crimson Caravan, недавно с жаждой активности пробудившиеся от долгого сна. 

В общем, концерт объективно заслуживает внимания. 
Время/место: 11.04.19 (четверг), Parabellum bar. 
Встреча vk (общая с московским гигом Revölvo, который состоится на следующий день):

 vk.com/event144916439 


 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ВИЛКОГЛАЗ-ЖОПОРАЗ сказал:

Ревульва это феминитивно! В дискурсе. Сикфака унизили

Да, гниловатое названьице... не на этом зиждется патриархальная сила Руси! Ох не на этом... 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Ягутин said:

у меня другой вопрос - там сцена рассчитана на одного человека, где вы все играть собрались?..

Screenshot 2019-03-27 01.23.08.png

ну парни просто будут долбиться в сракотан в гримерке, а на сцене будет эта тёлка с чувачком, без обид будет сказано.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dаrkgаrаgе сказал:

ну парни просто будут долбиться в сракотан в гримерке, а на сцене будет эта тёлка с чувачком, без обид будет сказано.

Я б ровно так и выступал :агри:

 

Link to comment
Share on other sites

А хз как, я там не был. Потом расскажу. Я подозреваю, что на сцену и не встану, буду перед ней находиться. 

Вообще там играли бэнды по 6 человек да и с контрабасом. Как-то помещались.

Link to comment
Share on other sites

Выступали. Да вообще похуй, наименьшая из трудностей. Плохо, когда сцена маленькая, но ограничена. Типа как в Грибыче. И то там Маркшейдер Кунст помещался! Со всеми их дудками. А когда загородок нет, проблемы тоже нет.

Что там за звук я не знаю, это да. Ну разберемся. Сыграем норм, а остальное дело организатора. Я, если что, к организации ни малейшего отношения не имею. Я - певец!! 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...