Jump to content

Молодые металлисты


Recommended Posts

железными листами забит и заморожен

гадостные звуки на тёмные рожи

плюну вам в лицо, снова мой черёд

это мой переворот, скот!!! 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Мировой Скот сказал:

для меня - отличается. нашивка поверх дырки нашита с пользой. а что думает об этом ктото окружающий - мне поебать. также как и в вопросе про ролики. так понятно?

делать окружающим больше нехуй только о тебе думать

наоборот посмотри, вот ты видишь чувака нашивочного и не знаешь с пользой они нашиты или нет.  а этому чуваку еще и поебать что ты там подумал. ну и вот чего ты изливаешь тут после этого? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Сёсё сказал:

делать окружающим больше нехуй только о тебе думать

наоборот посмотри, вот ты видишь чувака нашивочного и не знаешь с пользой они нашиты или нет.  а этому чуваку еще и поебать что ты там подумал. ну и вот чего ты изливаешь тут после этого? 

ты что - лох и скот?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мировой Скот said:

ты что - лох и скот?

Да не надо ничего у него выяснять, лох он, там, или скот. Сразу скажи ему, чтобы не был лохом и скотом и думал своей головой. Ну, и пару строк добавь про форекс какой-нибудь, для приличия.

Link to comment
Share on other sites

В развитых странах сфера услуг и штучное производство необыкновенно развиты. Ну а в странах третьего мира ходят в болоньевых мешках. А хуле, все равно снег лежит 8 месяцев, а в остальное время дождь. На улицу особо никто и не выходит, а то мало ли, менты отхуярят за протестный вид.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SickFuck сказал:

капустой водку закуся, в гараже сгораю я (Аматори)

 

охуенно :ок: Но мне похуй до ваших нашивок. У меня есть футболка АУТКАСТ :прей: 

IMG_20191202_094209[1].jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

охуенно :ок: Но мне похуй до ваших нашивок. У меня есть футболка АУТКАСТ :прей: 

IMG_20191202_094209[1].jpg

что у тебя в правой ноздре лучше скажи

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...