Jump to content

BiG STONER G!G || 14/09 || CПб (Les Villa+Twin)


Recommended Posts

Получаеца, что нынешний рог с этим кол-вом знакомых щей не пересекается. Походу, так и есть - нынешний актив сайта это не рокеры. Не музыканты и даже не слушатели.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

Получаеца, что нынешний рог с этим кол-вом знакомых щей не пересекается. Походу, так и есть - нынешний актив сайта это не рокеры. Не музыканты и даже не слушатели.

нынешний актив рога это успешные игроки на форексе прежде всего

Link to comment
Share on other sites

При том что да, ряд личностей с "условно старого Рога" (на новом не постят) были. Была и молодежь, десятки "людей-студентов' и "околостудентов", особенно по акции до семи по репосту.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Пообщался с Понькиным немного, он сказал что весь материал для Чйортпобери делал Знаевский. Еще сказал, что в Имандру ищут вокалиста, так как сам Ванек физически петь не может, какая то фигня со связками.

Link to comment
Share on other sites

По последнему вроде слышал что вокалист найден. Хотя это тонкие моменты. Ивану то лучше знать.

По крайней мере понятно, почему летний концерт на Черной Масти был такой странный.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SickFuck сказал:

При том что да, ряд личностей с "условно старого Рога" (на новом не постят) были. Была и молодежь, десятки "людей-студентов' и "околостудентов", особенно по акции до семи по репосту.

А по условно старому рогу были ДВ, Михо, Степа, кто то еще? Мутум вроде постит периодически.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Наркопиздолон сказал:

Пообщался с Понькиным немного, он сказал что весь материал для Чйортпобери делал Знаевский. Еще сказал, что в Имандру ищут вокалиста, так как сам Ванек физически петь не может, какая то фигня со связками.

Ого, хуясе :феар: Теперь ясно, почему Имандру давненько не слышно и не видно на горизонте.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Наркопиздолон сказал:

А по условно старому рогу были ДВ, Михо, Степа, кто то еще? Мутум вроде постит периодически.

Ну да, +Двоечник со старого, т.к.щас постит редко, Аргенто (Катенаг) - ну это из музыкантов. Я не знаю с какого, в целом со старого хотел бы быть. Не могу позитивно воспринять мысль, что здесь сливаю много времени на гаража и переругивание с прибалтами и наркоманами. Но факт

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

Не могу позитивно воспринять мысль, что здесь сливаю много времени на гаража и переругивание с прибалтами и наркоманами. Но факт

В чем проблема перестать тратить время тут впустую?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Борис Поносов сказал:

В чем проблема перестать тратить время тут впустую?

Отвечать не буду, лень на банальный вопрос отвечать, сорян. Это как у ватника мастерового спросить, зачем он каждый вечер пиво пьет. Какие-то проблемы? Да наверное никаких, или вся жизнь проблема бля

Link to comment
Share on other sites

А хули, хороший повод ведь!!! Ты вообще молодец. Обещаю, что вернусь на пять-семь лет назад, то есть буду постить только анонсы своих гигов и пару реплик а "альбомах".

А раз пообещал, придется выполнять! И это прекрасно

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, SickFuck сказал:

Ты сам тоже со старого, на нынешнем тебя почти нет.

да я больше читаю, как вы тут гаража троллируете. а он вас.

Edited by Наркопиздолон
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SickFuck сказал:

Отвечать не буду, лень на банальный вопрос отвечать, сорян. Это как у ватника мастерового спросить, зачем он каждый вечер пиво пьет. Какие-то проблемы? Да наверное никаких, или вся жизнь проблема бля

Окай, давай переформулирую. Что заставляет тебя сливать впустую время на рокхэлле, переругиваясь с прибалтами и наркоманами?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SickFuck сказал:

Получаеца, что нынешний рог с этим кол-вом знакомых щей не пересекается. Походу, так и есть - нынешний актив сайта это не рокеры. Не музыканты и даже не слушатели.

я хотел зайти, но проибался с ремонтом как раз до времени выхода последней группешки

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Борис Поносов said:

Окай, давай переформулирую. Что заставляет тебя сливать впустую время на рокхэлле, переругиваясь с прибалтами и наркоманами?

Прикольно же

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...