Jump to content

BiG STONER G!G || 14/09 || CПб (Les Villa+Twin)


Recommended Posts

PJOtz6TnnWA.jpg

Цитата

💥 Время собирать каменную тусовку! Это STONED PETERSBURG и ваш любимый BiG STONER G!G - сейшен с многолетней историей, большой концерт по стонеру/саузерну и около того.

⚡14 сентября 2019 (суббота), оба зала "Леса" (Казанская, 7). Шесть групп выступят на разных сценах в шахматном порядке без наложений. Старт в 18-30, финиш в 23-15.

⚡В программе: звездный замут, эффектный камбэк, бывалые и небывалые деятели рока (перечислены по алфавиту): ADAPTIVE RADIATION / IDLE GEAR / GODDAMNIT / NAILHEAD OPOSSUMS / STEAM JET / STORMLAND. Последовательность выступлений будет объявлена отдельно.

✋🏻 Мы зайдем очень далеко в плане скидок: ВХОД ДО 19-00 ПО РЕПОСТУ - БЕСПЛАТНЫЙ! Вход после 19-00 по репосту - 200 рублей. Без репоста в любое время - 300. ⚠ РЕПОСТ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ НЕ ПОЗЖЕ, ЧЕМ ЗА ДВА ДНЯ ДО ГИГА (а лучше - прямо сейчас). Списки закроем заранее, на этот раз не шутим. Наша щедрость безгранична, но доступ к ней возможен только через соблюдение простейших правил. 🤝🏻

🔥 ВСЕХ ЖДЁМ! 🤘🏻 #stoned_petersburg #каменный_петербург #stoner #southern #hardrock #metal

Встреча https://vk.com/event185454605

Репост рекомендован, о его пользе читайте выше. 

Link to comment
Share on other sites

Вкрации, кому лень или похуй на стартпост - тут новый бэнд Знака из Lowriderz, Адаптивы, Идл Жыр (олдари, вероятно, помнят их - рубили 2011-2014, теперь камбэк), моя группа (Стим Джет) и еще парочка. Все красиво, по стоунеру. Кактусы на окнах, открытые бачки с мусором во дворе, засушливые болота Питера, поддельный виски из Пятерочки, ковбойские жилеты с карманами как у Вассермана, узбекский клетчатый трикотаж, дух свободы от личной гигиены в гримерке. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Игривый Пекан сказал:

Хуяции блядь. Вали из России, чурка, или язык учи :лук:

Чот у тебя в постледнее время с ЧЮ похуже стало. А недавно до - улучшение ж было. Нестабильность!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЗАЕБИСЬ сказал:

Idle Gear кстати норм банда, реально толковый материал ебашат. Само собой это никому нахуй не нужно и на концерт я не пойду. 

Хорошая реца. Почти согласен. За исключением того, что я в двух бандах и организатор, т.ч. мне придется переться туда :(

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SickFuck сказал:

Кактусы на окнах, открытые бачки с мусором во дворе, засушливые болота Питера, поддельный виски из Пятерочки, ковбойские жилеты с карманами как у Вассермана, узбекский клетчатый трикотаж, дух свободы от личной гигиены в гримерке. 

проорал с анонса, захотелось сразу оказаться там

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ЗАЕБИСЬ сказал:

Idle Gear кстати норм банда, реально толковый материал ебашат. Само собой это никому нахуй не нужно и на концерт я не пойду. 

ты весьма ошибаешься без обид

7 часов назад, DD Boy сказал:

Не пойду тогда 

а если тёлки шоукласса будут? я слышал там на гигантских бонгах они будут, как на шестах, крутицо

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, SUPER MRAZ сказал:

а если тёлки шоукласса будут? я слышал там на гигантских бонгах они будут, как на шестах, крутицо

Тогда я не только на концерт не пойду, но и постараюсь в этот день вообще из дома не выходить.

Link to comment
Share on other sites

когда играли в Лесу прошлый раз, курьез произошел. на последней песне. это был кавер на блэксабас
причин может быть у курьеза две. я склоняюсь к той, что под сценой в подвале находится толчок и кто-то в момент нашего выступления в нем насрал. Запах дошел до меня, и я прямо за установкой начал испытывать рвотные позывы. Даже блёвнул, но не наружу, в себе удержал. 

Первым делом я подумал, конечно, что это напердел наш гитарист Степан (это втора возможная причина), и не по хуйне, с обидами будет сказано, предъявил ему после выступления. Но он стал божиться, что если бы он смог сделать такое, то очень бы этим гордился и не скрывал своих лавров. Зная его много лет, я склонен ему верить. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Дружище Говнидло сказал:

когда играли в Лесу прошлый раз, курьез произошел. на последней песне. это был кавер на блэксабас
причин может быть у курьеза две. я склоняюсь к той, что под сценой в подвале находится толчок и кто-то в момент нашего выступления в нем насрал. Запах дошел до меня, и я прямо за установкой начал испытывать рвотные позывы. Даже блёвнул, но не наружу, в себе удержал. 

Первым делом я подумал, конечно, что это напердел наш гитарист Степан (это втора возможная причина), и не по хуйне, с обидами будет сказано, предъявил ему после выступления. Но он стал божиться, что если бы он смог сделать такое, то очень бы этим гордился и не скрывал своих лавров. Зная его много лет, я склонен ему верить. 

Какие музыканты нынче нежные пошли!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Репостик для бесплатничков ещё суточки действует. Всем похуй, конечно, так что идите на хуй. С уважением...

:агри:
Иди на хуй.
С уважением....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...