Jump to content

BiG STONER G!G || 14/09 || CПб (Les Villa+Twin)


Recommended Posts

Вощем человек 100 по билетам, не щщитая тех, кто бесплатно по акции прошел до семи (таких ещё примерно 25-30), что считаю приемлемым. Всем группам заслали денег за качественно выполненную работу. Про качали зал, и в этом смысл сказанного.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SickFuck сказал:

Всем группам заслали денег за качественно выполненную работу.

херасе вы социалисты, ещё и с группами делитесь, молодцы!

а обычно свинорылые орги большую часть бабла себе на кокс и пту-шниц оставляют

Edited by SUPER MRAZ
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, SUPER MRAZ сказал:

херасе вы социалисты, ещё и с группами делитесь, молодцы!

а обычно свинорылые орги большую часть бабла себе на кокс и пту-шниц оставляют

я думал выручки даже с суперуспешных по меркам локального ондерграунда концыков на пару батлов халзана хватает

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Тинки-Винки сказал:

я думал выручки даже с суперуспешных по меркам локального ондерграунда концыков на пару батлов халзана хватает

Не ну как, если сто рыл по двести рублей вот тебе и двадцать тыр. Конечно групп дофига, а музыкантов в них ещё больше, ну что делать. Не рэп.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SickFuck сказал:

Не ну как, если сто рыл по двести рублей вот тебе и двадцать тыр. Конечно групп дофига, а музыкантов в них ещё больше, ну что делать. Не рэп.

 

а аренда, подзвучка и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

А нет ничего или почти ничего. В небольших клубах все бесплатно. Надо находить годный небольшой клуб, что непросто. Бывали разные стремные места. Как клуб Клише, дверь просто во дворе, черная стальная, на ней краской написано КЛШБ. Блэт даже непонятно что это клуб и сложно туда пройти. Внутри дестрой, стены (перегородки) падают. Дичь нах.

Лес не таков. Там все цивильно. Но он не годен для привоза звёзд - мал, гримёрки размером с туалет в электричке. Не Мод. Поэтому без аренды. Впрочем, она есть, но плавающая. То есть от выручки бара. Если выручка мала, платишь бабло, но оно невелико. И если пришло сто тел, ты точно ничего не заплатишь - напьют. Звукачи в клубе штатные, звук заебись. Другие расходы - картинка для инета (афиша) и антикапчка для рассылок, на все про все пара тыщ. Ну и собственный ручной труд по оформлению всей этой кутерьмы. Выпуск постов, приглосы, новости в сторонних пабликах - довольно дрочно, но тоже все бесплатно, платные я игнорю нах.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...