Jump to content

Septicflesh в Москве, 11 октября, я уже дрочу


DBE

Recommended Posts

3 часа назад, Господин Woof сказал:

Таз - это же с ног до головы забитый татуировками тип из Electric Wizard (ну, раньше был оттуда, сейчас его там уже нет)?
Но его никогда не было в Варатроне.

Или есть еще какой-то другой Таз?

Точно, перепутал :фингал:я помню что этот самый Тасос собрал банду в духе венома, когда из визардов ушёл, и она была в порядке. Некоторые даже эякулировали на неё. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2019 в 16:35, ЗАЕБИСЬ сказал:

Есть немало охуенных греческих банд, Suicide Angels например, ну и блядь Hail Spirit Noir

Если дарк-металом с блэком не ограничиваться, да, дофига всего :ок:

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2019 в 11:43, The Snow Dog сказал:

А Септикфлэш живьём не умеют. Отличная студийная группа, но не концертный коллектив.

Вот не согласен, был на одном концерте, было отлично. Конечно, по уровню фонограммности приближалось к Киркорову, но как-то даже это не испортило впечатление. Мощно, четко, харизматично, отличный звук. Причем что на альбомах они мне как-раз очень выборочно нравятся, отдельные песни фактически 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.09.2019 в 01:38, Martin1 сказал:

Вот не согласен, был на одном концерте, было отлично. Конечно, по уровню фонограммности приближалось к Киркорову, но как-то даже это не испортило впечатление. Мощно, четко, харизматично, отличный звук. Причем что на альбомах они мне как-раз очень выборочно нравятся, отдельные песни фактически 

Они бест оф выигрышно на концертах звучащий исполняют - как раз самое хуковое - отдельные песни те самые

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...