Jump to content
Sign in to follow this  
Tecwyn

Микшер или USB-звуковуха?

Recommended Posts

1 час назад, YOUR ANUS сказал:

Мне мой старый дряхлый m-audio куда больше блядь нравился. Сука. Там был вход под мини джек спереди ещё. А тут тока XLR ёбаные и толстые джеки спереди. Такшна нужны НАПАЛЬЧНИКИ чтобы в мини перейти. Полный кэл, поменял тока по причине меньшей задержки

Щас можно много что найти  под собственные нужды коммутации

Только что, Tecwyn сказал:

Щас можно много что найти  под собственные нужды коммутации

ну вот с миниджеком я нихуя не нашёл. А это было дико удобно, но конечно нихуя не современно

4 минуты назад, YOUR ANUS сказал:

ну вот с миниджеком я нихуя не нашёл. А это было дико удобно, но конечно нихуя не современно

С миниджеком разве что устройства заточенные под геймерские гарнитуры. А так да, везде нужен переходник.

15 минут назад, Tecwyn сказал:

С миниджеком разве что устройства заточенные под геймерские гарнитуры. А так да, везде нужен переходник.

Во такую юзал очень долго

5646bbbb63d0d444401b284d

42 minutes ago, YOUR ANUS said:

блять, это пиздец критично конечно. любые наушники с миниджеком с переходником идут, если не самое дно. а нормальные все вообще с большим джеком

3 hours ago, Виктор Пафнутьев-Попчански said:

блять, это пиздец критично конечно. любые наушники с миниджеком с переходником идут, если не самое дно. а нормальные все вообще с большим джеком

У миня мониторные, но тоже с мелким. Но мне так даже удобгее, можно к телу или планшетнику подключить называется

у меня фостекс новые t40RP с переходником. а раньше они шли с большим джеком. но у них и кабель съемный, ставь чо хошь, называется

7 часов назад, YOUR ANUS сказал:

Мне мой старый дряхлый m-audio куда больше блядь нравился. Сука. Там был вход под мини джек спереди ещё. А тут тока XLR ёбаные и толстые джеки спереди. Такшна нужны НАПАЛЬЧНИКИ чтобы в мини перейти. Полный кэл, поменял тока по причине меньшей задержки

по выходам м-аудио был и правда удобнее, но по надёжности такое же говно как и фокусрайт если не хуже, да и задержка ебическая - для гитариста просто полное дно :( продал за тыщу такую же.

а наушники все нормальные должны быть с переходником на большой джек, как минимум, и винтовой резьбой для надёжности. если без - то это тоже КЭЛ скорее всего.

5 minutes ago, Криптокур said:

по выходам м-аудио был и правда удобнее, но по надёжности такое же говно как и фокусрайт если не хуже, да и задержка ебическая - для гитариста просто полное дно :( продал за тыщу такую же.

а наушники все нормальные должны быть с переходником на большой джек, как минимум, и винтовой резьбой для надёжности. если без - то это тоже КЭЛ скорее всего.

Ну вот у меня с винтовой резьбой называется

1 minute ago, Виктор Пафнутьев-Попчански said:

akg небось?

крк. Все их хейтят, но мне норм, тк мониторы тоже крк и они задирают бас, но зато не нужен сабвуфер. И ещё режут ниже 50ти герц, што облом, но там мало полезной хуйни. Понял?

5 minutes ago, Виктор Пафнутьев-Попчански said:

krk ништяк, хз кто их хает

На любом форуме половина тебе напишет, что они отстой, для попсы, репа и тд. Отчасти это так, но мне норм, привыкнуть можно.

19 часов назад, Криптокур сказал:

Да, задержка полный понос была, поэтому и поменял. 

16 часов назад, лох и скот сказал:

от души называется 

чо это блядь?