Jump to content

Крафт на коленке


Recommended Posts

13 минут назад, Йуханнес Кошкин сказал:

:прей: Крутой бестиарий.

Я у Ивана Мутума на кортинках видел его "парк". С грустью взглянул так на своё говнецо...

Не, у меня ещё fender mustang 1 на 20 ватт :вв: (планирую на boggart yerasov ламповый менять), и "мониторы" (бытовая школьная система) первые хочу взять, наконец 😉 JBL 305. А также имеется m-audio 410 firewire.

Правда, здесь сноска нужна, что я, какбе, и не гитараст проктически 😉 У моя акустика такого оформления не просит %)

Я тоже не особо гитарист. Шумлю на диване. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сидор Мокрота сказал:

из крафта, если можно так это назвать только обезлаживал бас, а потом снова олаживал , закатывал лады 

Я гитару обезлаживал ) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Йуханнес Кошкин сказал:

Тоже неплохо! :ок:

На безладовом басу ведь можно даже, в виде фичи, смычком подпиливать *контрабасстайл".

можно да, только неудобно, либо нужен апрайт бас ну или контробас

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крутой Чпокер сказал:

Я тоже не особо гитарист. Шумлю на диване. 

Ну, Нарат я выборочно послушал. Для дивана норм совсем. Просто серьёзнее тебе и самому не нужно %)

Мы с товарищем всё хотим кроме ебучих волынок по блацку налево сходить: https://vk.com/video6716456_456240988

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Королевский нумеролог сказал:

Я предпочитаю стафф покупать в даркнете. Более безопасно

ты чё лох? едешь к барыге на хату. там всё прорешаешь, а ещё и выебать можно, если это "она". в принцыпе, если "он", то тоже вобщем-то можно. так вообще безопасно

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Пивасик сказал:

ты чё лох? едешь к барыге на хату. там всё прорешаешь, а ещё и выебать можно, если это "она". в принцыпе, если "он", то тоже вобщем-то можно. так вообще безопасно

Надо на хату к барыге ещё и с друзьями ехать *czech_partybang*

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Пивасик сказал:

ты чё лох? едешь к барыге на хату. там всё прорешаешь, а ещё и выебать можно, если это "она". в принцыпе, если "он", то тоже вобщем-то можно. так вообще безопасно

Ты не въехал в иронию.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Йуханнес Кошкин сказал:

 

Мы с товарищем всё хотим кроме ебучих волынок по блацку налево сходить: https://vk.com/video6716456_456240988

 Тот кусок который вы вконце на видео сыграли афигитильный просто. Я считаю вам блэк нужно лабать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Misha сказал:

 Тот кусок который вы вконце на видео сыграли афигитильный просто. Я считаю вам блэк нужно лабать

Благодарю, Мишаня. Сейчас активизируемся к осени на атмоблацк, надеюсь. Стоило 15 лет заниматься мне всякими классическими/этническими/ирландскими/кожаными дудками и всякими арфами/аккордернами/мандами-мандолами/бубнами, чтобы к среднему возрасту понять, что нужна "одна палка - два струна :тру:"

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Крутой Чпокер сказал:

А я совсем обленился. Нихуя играть не хочу. Разве что каверы какие. 

Вот кстати да, полностью солидарен, потому что та же хуйня :агри: Разве что и каверы играть не хочу.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, THE TUGOSERYA сказал:

да ты и не играл то нихуя

*шутка про игры с мамкой

*шутка про рост, бороду и динамик в ней

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Королевский нумеролог сказал:

Вот кстати да, полностью солидарен, потому что та же хуйня :агри: Разве что и каверы играть не хочу.

Щас Джонни Кэша сел подбирать. Очень лениво, конечно же. 

Link to comment
Share on other sites

On 8/8/2020 at 2:37 PM, Йуханнес Кошкин said:

85-й же нек на магнитах альнико? Нек на нек перебрасывал? Или 85 ежа в бридж сунул? (не впроверял, но говорят, что выхлоп к него больше 81-го)

 

Блин, я перепутал. 85-й у меня в неке так там и стоит. А снял я 81-й. Я их путаю иногда. Учитывая то, что 81-й иногда тоже в нек ставят...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Крымнашь Обнуляшь сказал:

Блин, я перепутал. 85-й у меня в неке так там и стоит. А снял я 81-й. Я их путаю иногда. Учитывая то, что 81-й иногда тоже в нек ставят...

Ставят %) Сколько гитарастов, столько и мнений 😉 Даймбэг Даррелл вапще изъёбывался "своей" фичей - он звучки в палках переставлял не просто от моста к шее, а переворачивал с юга на север %) Типа, пизже ему так было %) Поэтому пулю поймал.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Йуханнес Кошкин said:

Ставят %) Сколько гитарастов, столько и мнений 😉 Даймбэг Даррелл вапще изъёбывался "своей" фичей - он звучки в палках переставлял не просто от моста к шее, а переворачивал с юга на север %) Типа, пизже ему так было %) Поэтому пулю поймал.

Ох, знал бы я раньше, что он такой извращенец, тоже мог бы сказать "I was on my way to kill Euro... тьфу! Dimebag Darrell!" :дамн:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Крымнашь Обнуляшь сказал:

Ох, знал бы я раньше, что он такой извращенец, тоже мог бы сказать "I was on my way to kill Euro... тьфу! Dimebag Darrell!" :дамн:

Ага 😉 Вики: "В начале своей музыкальной карьеры Даймбэг использовал гитары «Dean», в частности «Dean ML» со звукоснимателями «Bill Lawrence L500XL», обращёнными «горячей» стороной к грифу. Его основной гитарой была ML, переделанная Бадди Блейзом и украшенная уникальным рисунком из молний. Она имела тремоло «Floyd Rose» и носила название «Dean From Hell». Даймбэг использовал гитары «Dean» в 1983—1994 годах."

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...