Jump to content

АЦ/ДЦ новое старьё


Recommended Posts

9 hours ago, fooonction said:

Я хуй знает, что вы там так цените в этой банде. У них ритмический рисунок то хотя бы от песни к песне меняется? Всё остальное то точно нет, как будто

Тоже никогда не понимал надроча. И не понимаю. :агри:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Tanz Debil сказал:

Чувак, ты правда думаешь что дохуя смешно пошутил? 🤔

Дедушка просто где-то слышал, что музыка - это математика. Но не знал, что не нужно понимать это выражение НАСТОЛЬКО буквально. :край: :вако:

1 час назад, Бычок из пруда сказал:

Несуразные фото металл-групп 4

Вот это приемлемо.  :агри:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Королевский нумеролог сказал:

У них были крутые песни в 80-х. Вот например...

Чувак, у меня в машине полная дискография. :мит: :край: :вако:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Королевский нумеролог said:

После ухода Росса "Босса" слушать там нечего :сепабезмакса:

Разве следующий после его ухода (The Triumph of Steel) уже гавно? Мне чо то казалось что совсем невыносимое гавно там началось начиная с Louder Than Hell. 
Я не подъябываю, я правда не помню....

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, fooonction said:

Я хуй знает, что вы там так цените в этой банде. У них ритмический рисунок то хотя бы от песни к песне меняется? Всё остальное то точно нет, как будто

У них и так уже все как надо - зачем еще что-то менять?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Королевский нумеролог сказал:

После ухода Росса "Босса" слушать там нечего :сепабезмакса:

Это которого за детскую порнуху собираются присадить? :вако:

Не, по факту Мановар пиздат до 1996 включительно. :олд:Это потом уже фигня... :шай:

7 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Разве следующий после его ухода (The Triumph of Steel) уже гавно? Мне чо то казалось что совсем невыносимое гавно там началось начиная с Louder Than Hell. 
Я не подъябываю, я правда не помню....

Вот Лаудер Вен Хэл - еще норм, а дальше уже так себе все. :край:

Link to comment
Share on other sites

Только что, THE ПСИНА сказал:

Ну это как раз с Лаудер Зен Хелла же. Который, как мне кажется, всё таки гавно. Вероятно Батон что то путает.

Понятно, что с Лаудера. Заебись телега, так-то. МАКСИМАЛЬНО приемлемо и в канонах самой группы. :край: И да, под неё в соответствующем настроении действительно пиздато ХУЯРЕТЬ ВОЛОСЫ НАЗАД. :вв: :вако: 

Перевод Ареи - это фигня, конечно. Кому лень три слова по-английски выучить. :край:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас хз, я после Лаудер Зен Хелл то и не следил за Самоваром. Альбом хороший. Вообще  мне по нраву все песни со всех альбомов по  Лаудер Зен Хелл

Вот главный супер хит

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Baton said:

Это которого за детскую порнуху собираются присадить? :вако:

За CP Логана собираются на бутылку посадить. А Росс "Босс" просто нажрал огромную харю и гастролирует в группе имени себя, исполняя кавера на Мановар.

1 hour ago, THE ПСИНА said:

Разве следующий после его ухода (The Triumph of Steel) уже гавно? Мне чо то казалось что совсем невыносимое гавно там началось начиная с Louder Than Hell. 
Я не подъябываю, я правда не помню....

The Triumph of Steel норм, да, хоть и без Росса. Там неплохой сессионник сыграл, и есть несколько хороших песен. Вот например норм блэксаббас

А вот на Louder Than Hell уже маразм крепчал и байки наши быстры. Хотя в школе мне нравилось, помнится.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...