Jump to content

АЦ/ДЦ новое старьё


Recommended Posts

1 hour ago, Baton said:

Там жи уже все умирли? Воскресили технологиями? :шокед: :терминатор:

Браяну новые уши сделали, после Малка перфокарты с риффами остались, остальные на Виагре.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, НЕЛЬСОН БАНДЕРА сказал:

Браяну новые уши сделали, после Малка перфокарты с риффами остались, остальные на Виагре.

Так понятно. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Рад, что ещё творят.

С возрастом я стал лучше относиться к позднему творчеству. Тоже там есть бриллианты. Раньше как-то игнорил, не мог расслышать. Типа с Боном норм и потом фрагменты по убывающей. Был не прав.

Сабжевый трекан в принципе нарм (но и не круть), соляк только слабенький.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SickFuck said:

Типа с Боном норм и потом фрагменты по убывающей. 

С Боном полный рокенролл.

2 hours ago, SickFuck said:

Сабжевый трекан в принципе нарм (но и не круть), соляк только слабенький.

До конца не смог дослушать, мусолят одно и то же. Зевота.

Link to comment
Share on other sites

да, и правада зевота

я недавно в метро встретил фаната ац/дц, всего увешенного их атрибутикой. подошёл, спрсил его: бон skot или брайан джонсон? но он оказался настолько непробиваемым фанатом, что начал шамкать "оба хороши по-своему" и съехал на тему плохого аксл роуза :( 

Link to comment
Share on other sites

ну а ты хотел услышать БОН - но есть ведь разные люди. знаю чела, которому с Брайаном больше нравится. 

кстати, судя по просмотрам на Ютубе на канале группы, таких большинство. по крайней мере в топе там Тнандерстрак, ну это лана. так ведт\ь и несколько позиций ниже - тоже с Брайаном. первый по просмотрам клипанг с Боном в нескольок раз меньше просмотров, чем Тнандер, имеет.

я вот кстати бы тоже - лет пять назад сказал бы Бон! сейчас хз.

да даже в 2008 вот такие бывали песни - и что - хуева? да охуенно.

п.с. безусловно вывести (ну ок, выйти вместе) группу в зенит и примкнуть к ней "по объявлению" - разные вещи. поэтому Бон - легенда. к тому же Брайан еще не умер.

 

Link to comment
Share on other sites

более всего ненавижу этот трек

 

потому как при обзорах гитарных девайсов 99,9 % обзорщиков играют его начало при деммонстрации кранча JCM 800

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Faust said:

да, и правада зевота

я недавно в метро встретил фаната ац/дц, всего увешенного их атрибутикой. подошёл, спрсил его: бон skot или брайан джонсон? но он оказался настолько непробиваемым фанатом, что начал шамкать "оба хороши по-своему" и съехал на тему плохого аксл роуза :( 

Надо было экзамен устроить. А если б не сдал - нашивки срезать. Как в былые времена. 

Link to comment
Share on other sites

Я всегда замечал, что, к сожалению, фэны пока не отличаются от сосудистого скота. Например, в каком-то паблосе под этим треком было, что Джонсон поет "на последнем издыхании" или типа того. Это при том, что объективно он больше всех здесь ебашит, а уровень продюсирования и вообще уровень банды не подразумевает выпуска продукта, где лид-певец недостаточно хорош. Но это хуйло в комментариях, оно же не даун. Ну, вероятно. Может быть, оно спидозный ДЦПшник с сифилисом и энурезом? Может и так.

Link to comment
Share on other sites

Рад возвращению Фила Радда. Тру аутло дед, с середины семидесятых играющий в группе. Обвинения в хранении наркоты, угрозе убийством, найме убийц сняты, и он снова вонзает с сигой в зубах (не кожаной) на крупнейших стадионах мира.

АС/ДС это, возможно, и даже скорее всего, лучшая группа ever. Это так, между делом.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Ну нормальный такой трек АцДц, не прям хит, но и не провал. Название правда спиздили у Оззика - видимо, за свою карьеру АцДц написали настолько дохуя песен, что названия для них попросту кончились, и приходится теперь одалживаться у других

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Martin1 said:

Ну нормальный такой трек АцДц, не прям хит, но и не провал. Название правда спиздили у Оззика - видимо, за свою карьеру АцДц написали настолько дохуя песен, что названия для них попросту кончились, и приходится теперь одалживаться у других

Это идиома. 

Link to comment
Share on other sites

Я хуй знает, что вы там так цените в этой банде. У них ритмический рисунок то хотя бы от песни к песне меняется? Всё остальное то точно нет, как будто

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, fooonction said:

Я хуй знает, что вы там так цените в этой банде. У них ритмический рисунок то хотя бы от песни к песне меняется? Всё остальное то точно нет, как будто

я знаю что есть на 12/8 какие-то телеги

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...