Jump to content

Презентация альбома ICON IN ME ( 31 Мая 2009, Санкт-Петербург, Арктика, начало в 17:00)


Recommended Posts

я вас всхе обожаю.! не знаю что мне делать с руками, но это не преуменьшает моей любви и обожания! ня! :-) блуооодс, блааади руууутс!!!!

Link to comment
Share on other sites

я вас всхе обожаю.! не знаю что мне делать с руками, но это не преуменьшает моей любви и обожания! ня! :-) блуооодс, блааади руууутс!!!!

што такое всхе? всемирный схе?

как концерт то? народу много было?

Link to comment
Share on other sites

што такое всхе? всемирный схе?

у меня руки исписаны!!! :-) три автографа киллера, два бороды, генки и паши, остальных по одному)))

жаль на хедлайнерах было мало народу, они достойные чуваки!

Link to comment
Share on other sites

Да, концерт в целом был вполне себе пиздат, но со звуком, начиная с выступления ITEM, были сурьезные проблемы, IMHO. Периметр вообще превратили в адскую кашу, причем, бросив взгляд на звукорежиссерскую будку я увидел там двух (!) чуваков, лихорадочно крутивших ручки с озадаченными взглядами типа, "ашозахуйня?". Паренек, который строил звук, скажем, 25 апреля, был не в пример пижже. ЗЫ: очень пожалел, что приехал не на машине, ибо выбираться с Приморской до Пушкина в 23:00 - это какой-то адский ад, давно уже не ездил на предпоследней электричке ))

Link to comment
Share on other sites

Акромя итем не осилил вообще ничего по двум причинам... 1. подвыпил нехило 2. звук так поушам резал что было тяжко... до сих пор звенит в ушах...

Link to comment
Share on other sites

ХЗ. Послушал тока айтем. Группа перед итемом-унылая хуета, педриметр ваще не люблю, хедлайнера-бля. пиздец вареная штамповка.Скока мона это гавно играть.

Link to comment
Share on other sites

Акромя итем не осилил вообще ничего по двум причинам...

1. подвыпил нехило

2. звук так поушам резал что было тяжко... до сих пор звенит в ушах...

А что это я тебя не видел :спай:

Link to comment
Share on other sites

ХЗ.

Послушал тока айтем.

Группа перед итемом-унылая хуета, педриметр ваще не люблю, хедлайнера-бля. пиздец вареная штамповка.Скока мона это гавно играть.

+1

ну или по крайней мере хоть немногоб стилистически концерт разбавлять... а то как начали так и закончили... на хадлаенера была надежда послушать что то интересное, но неоправдали надежд... и еще раз повторюсь звук полное Г был...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...