Jump to content

Презентация альбома ICON IN ME ( 31 Мая 2009, Санкт-Петербург, Арктика, начало в 17:00)


Recommended Posts

ну Коте и нагнал пафосу :вако:

Так эт не я анонс писал! :)

Мне прислали приглашение в контакте на этот сейшн, мне понравилось мероприятие, я глянул что тут такой концерт не проанонсирован и скопипастил анонс сюда.

Я кстати из него выкинул самый основной маразм и пафос типа фраз "Невозможное теперь возможно" и "Самое невероятное музыкальное событие года" :)

Link to comment
Share on other sites

Я кстати из него выкинул самый основной маразм и пафос типа фраз "Невозможное теперь возможно" и "Самое невероятное музыкальное событие года" :)

А вот зря, обсудить теперь нечего даже :край:

Link to comment
Share on other sites

А вот зря, обсудить теперь нечего даже :край:

да уж :лол:

по сабжу, Icon In Me меня лично цепанули. как бы понимаю, то стилистически ничего нового/особенного, но сделано с душой. вокалист хорош.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как раз души не почувствовал, больше похоже на стандартную штамповку ((: Но все равно зайду посмотреть на вроде как профессионалов. Ну и на Sammet заодно.

Link to comment
Share on other sites

==НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!== 31 МАЯ. клуб АрктикА ППРЕЗЕНТАЦИЯ ДОЛГОЖДАННОГО АЛЬБОМА "OUTLIFE" УНИКАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ITEM" Ну хотя бы так :шай:

Link to comment
Share on other sites

эмокор эмокором.

бля, ты такой хуй если чо =)

послушал - не вцепило. стандартно, скушно. лучше б чо новое намутили. Но наверное схожу, тем более что разогрев даже поинтересней будет

Link to comment
Share on other sites

Так эт не я анонс писал! :)

Мне прислали приглашение в контакте на этот сейшн, мне понравилось мероприятие, я глянул что тут такой концерт не проанонсирован и скопипастил анонс сюда.

Я кстати из него выкинул самый основной маразм и пафос типа фраз "Невозможное теперь возможно" и "Самое невероятное музыкальное событие года" :)

да не, я просто привык, что здесь нормальные концерты постят в три строчки. ну ты знаешть, а-ля Мэйден. а такое обычно толкают бравые парни типа Салекса
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я пока работала над видеороликом, прониклась :роллайз: Музыка Icon In Me понравилась, хороший гибрид Mnemic & Soilwork. Вокалист зачётный, кстати по голосу Фауста напоминает :)

Link to comment
Share on other sites

Я пока работала над видеороликом, прониклась :роллайз: Музыка Icon In Me понравилась, хороший гибрид Mnemic & Soilwork. Вокалист зачётный, кстати по голосу Фауста напоминает :)

да ладно, мне до такого как до луны пешком :(

ролик песдат. ты теперь на постоянку сотрудничаешь с инфинити? надеюсь, не за просто так :спай:

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Ну я надеюсь на постоянное сотрудничество, лишь бы время позволяло :) не, не за просто так, но всё же больше за идею, т.к. никто в андеграунде не потянет реальную стоимость видеорекламы. Ну а мне по сути интересно делать только видеоклипы и околомузыкальные ролики, только это направление привлекает.

Link to comment
Share on other sites

Слушаю сабж в данный момент и понимаю что Айкон Ин Ми мне всё больше нравятся. И даже не только фирмовостью и качеством как поначалу а уже и самими телегами что важно! Ролик кстати крут. Но голос надо убить. Готов в следующий раз предложить свою помощь за пиво. А то пиздец какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Зашла в ГримРок - билетов нет! Сейчас пойду в десяточку или настроение или титаник, если и там не будет, то куда инфинити девает билеты? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Постой-постой... Грим-рок - это же стиль, в котором играют Братья Грим! Как, интересно, тебе удалось зайти в стиль?

Edited by Freak
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...