Jump to content

Группе требуется вокалист(-ка) текстовик и клавишник-сэмплер


Recommended Posts

Коллектив из трех человек (гитара, бас, ударные) в поиске музыкантов:

1 Вокалист(-ка)

2 Клавишник(-ца)-сэмплер

Собрались в феврале этого года, активно работаем, создаем материал, есть своя реп база. Музыканты в разной степени опытные, прежде игравшие в муз коллективах. Стиль создаваемых вещей пока неопределен, однозначно будет тяжело и качево

Для Вокалиста: владение чистым вокалом, умение покричать\порычать, где надо - речитатив почитать+умение писать тексты. Поскольку вокалист - лицо группы, соответственно адекватный внешний вид и харизма ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Возраст от 18ти, пол не важен

Для клавишника-сэмплера: более-менее приличный инструмент и умение им пользоваться, врубаться в такие стили как индастриал, готика, рэпкор, альтернатива, метал, умение создавать красивые необычные звуки

Возраст от 18ти, пол не важен

Для всех: репетируем 2-3 раза в неделю, будние дни с 20 до 23, выходные по договоренности, соответственно желательно иметь постоянный график работы\учебы

ОДНОЗНАЧНО НЕТ ЕСЛИ ВЫ:

1.Имеете\имели\планируете иметь дела с алкоголем, наркотой, рас####яйством

2. Играете в 2-3 коллективах, вкалываете на 2-3 работах, имеете проблемы с государством (армия\судимости) у вас куча детей и пр траблов

В ОСТАЛЬНОМ - ВЕЛКАМ

В РАЗДЕЛЕ АУДИОЗАПИСИ (В КОНТАКТЕ) ПРЕДСТАВЛЕНЫ TRACK 1 TRACK 2 ЗАПИСАННЫЕ НА РЕПЕТИЦИИ КАК ПРИМЕР ТОГО КАКАЯ МУЗЫКА ПЛАНИРУЕТСЯ, ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ.

ДА И ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЛЯЙТЕ ССЫЛКИ НА СВОЕ ТВОРЧЕСТВО (ВОКАЛ, ПАРТИЯ КЛАВИШНЫХ, АРАНЖИРОВКА) АУДИО\ВИДЕО

СПАСИБО

89119920306 Артем

89522169280 Марина

http://vkontakte.ru/id19589968?35360

Link to comment
Share on other sites

ну и хули, у меня двое детей, и что? вы ребятки долбоёбы. идите поработайте на 2-3 работах, а уже потом музыкой заниматся, если не расхочется. ааааааааа я дочитал до конца пост первый!!! нам лет дохуя!!, а чёлка нужна вокалисту и дерьмо на лице(пырсинг всмысле)?

Edited by shust
Link to comment
Share on other sites

да и чё плотют-то? я впишусь, всё могу, но оплата не реже чем раз в две недели!!

Link to comment
Share on other sites

вы ребятки долбоёбы. идите поработайте на 2-3 работах, а уже потом музыкой заниматся, если не расхочется.

:спай:

а нахуя мне мучать так себя-то? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Было уже.Повторяю - готов петь / клавишничать / секвенсерничать.Дополнительно играю на гитаре и барабанах.Концертный / студийный опыт имеется.Что там насчет зарплаты?

Link to comment
Share on other sites

:спай:

а нахуя мне мучать так себя-то? :вако:

а чтобы хуйню не играть всякую и долбосракой не заниматся. заодно и на инструмент наманый денег не придётся у папы клянчить

Link to comment
Share on other sites

ОДНОЗНАЧНО НЕТ ЕСЛИ ВЫ:

1.Имеете\имели\планируете иметь дела с алкоголем, наркотой, рас####яйством

2. Играете в 2-3 коллективах, вкалываете на 2-3 работах, имеете проблемы с государством (армия\судимости) у вас куча детей и пр траблов

надо быть тотальным пидарасом, чтобы детей считать траблом.

В ОСТАЛЬНОМ - ВЕЛКАМ

В РАЗДЕЛЕ АУДИОЗАПИСИ (В КОНТАКТЕ) ПРЕДСТАВЛЕНЫ TRACK 1 TRACK 2 ЗАПИСАННЫЕ НА РЕПЕТИЦИИ КАК ПРИМЕР ТОГО КАКАЯ МУЗЫКА ПЛАНИРУЕТСЯ, ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ.

гитарист - лох, драммер нуб, музло уровня панкухи как у бима на точках...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...