Jump to content

Группе требуется вокалист(-ка) текстовик и клавишник-сэмплер


Recommended Posts

отнюдь ,человек должен развиваться в разных направлениях, если он , к примеру, соцыально не адаптирован, то в нём возникают внутренние противоречия, мешающие адекватному восприятию действительности.

а мне вот дураку кажется, что человек никому ничего не должен. кстате о долге очень любят родители как раз вспоминать, нет? не помню уже чотко, но как то часто темы всплывают типа "не ну мы же тебя воспитывали хуё моё, так что давай отрабатывай брат"
Link to comment
Share on other sites

ну так и не переноси свой печальный жизненный опыт на всех

с хуя ли мой-то, дяденька? вот этого "ты кака-бяка сам" тоже у детишек набрались?

Вот все эти долги эта СИСТЕМА этот ВАВИЛОН это дело рук таких же как вы, это из-за вас Трехлёбов не сидит в Правительстве :край: вот че могу сказать, даже Генри Роллинз плачет,даже Шаграт плачет!

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

че баттхёрт мучает что ли?

нет, у меня всё отлично. я бы даже сказал, что жизнь удалась :)

ахуеть отговорился, ну чего ж ещё ожидать - дети на взводе, производимого хардкорца никто не кушает, можно стать унылым стариком. а ведь не тому учил Генре Роленз! :вако:

на каком взводе дети? я тебя не понимаю, ты разговариваешь как наркоман под бутератом. мой хардкорец - это прежде всего для меня, и мне глубоко насрать, кушают его или нет. если считаешь себя не унылым - я тебя огорчу, ты заблуждаешься :)

а ведь не тому учил Генре Роленз! :вако:

роллинз - унылый мудак. никогда не понимал, какое он вообще имеет отношение к хк.

Link to comment
Share on other sites

на каком взводе дети? я тебя не понимаю, ты разговариваешь как наркоман под бутератом. мой хардкорец - это прежде всего для меня, и мне глубоко насрать, кушают его или нет. если считаешь себя не унылым - я тебя огорчу, ты заблуждаешься :)

дядя, я троллю ясен хуй я себя никем особо не считаю а просто интересуюсь твоим мнением (и вкусной пастой). между прочим,это редкость в наши обречённые дни, когда парням вроде тебя приходится заботится о детях или негодовать на роге, чтобы о вас просто не забыли нахуй.
Link to comment
Share on other sites

а мне вот дураку кажется, что человек никому ничего не должен.

ты из тех, кто кричит о правах, но при этом благополучно забывает об обязанностях? не смущает тот факт, что одно без другого не существует?

кстате о долге очень любят родители как раз вспоминать, нет? не помню уже чотко, но как то часто темы всплывают типа "не ну мы же тебя воспитывали хуё моё, так что давай отрабатывай брат"

стало быть, хуёво воспитали....

Link to comment
Share on other sites

дядя, я троллю ясен хуй я себя никем особо не считаю а просто интересуюсь твоим мнением (и вкусной пастой). между прочим,это редкость в наши обречённые дни, когда парням вроде тебя приходится заботится о детях или негодовать на роге, чтобы о вас просто не забыли нахуй.

эээээээ.....о ком не забыли?

не ешь пластилин, ты от него неадекватным делаешься :лук:

Link to comment
Share on other sites

эээээээ.....о ком не забыли?

не ешь пластилин, ты от него неадекватным делаешься :лук:

не советуй мне, вавилонянин. ты - тюрьма, ты - решётки. встретимся в биореакторе!

post-160-1241647569_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

идите поработайте на 2-3 работах, а уже потом музыкой заниматся, если не расхочется.

а чо, от вкалывания на двух работах талант к сочинительству растёт чтоли? или уровень владения инструментом поднимается? :кранки:

дерьмо на лице(пырсинг всмысле)

гы.. ну да, суровые дядьке железо на роже таскать не должны :)
Link to comment
Share on other sites

просто у меня есть примеры, когда 35 летние дяди, не отягощённые жизнью, пели песенки , свойственные 13 годам. просто ,чтобы время провести. есть примеры, когда молодые парни старчивались насмерть от безделия, погружаясь в собственное "творчесто". а есть люди, которые просто делают что-то , потому что по другому не могут. у них есть такая потребность. и как правило они вполне гармонично и всесторонне развиваются. человек должен заниматься тем, чем нравится и тем, что получается лучше всего. и жить на это. если ему надо ещё что-то, никто не мешает ему этому учится. и когда он достигнет какого-то уровня он сможет и этим занятием обеспечить собственное существование. а когда пыжаться и глупости говорят разные про три работы или детей, плакать хочется. или когда на каждой из тысячи точек репетирует ансамбль с наиоригинальнейшим материалом. делайте ещё что-то кроме как поддрачивайте на гетаре. как правило из сотни таких "музыкантов" не более 5 человек чего-то стоят. если вы музыканты, ответьте ,вы этим обеспечиваете себя? или всётаки вы продавцы? курьеры или менеджеры? и если вы собираетесь заработать на проекте и подбираете скурпулёзно под него людей кто платит за подготовку предпродажную?

Link to comment
Share on other sites

если вы музыканты, ответьте ,вы этим обеспечиваете себя? или всётаки вы продавцы? курьеры или менеджеры?

чо вообще за бред пишется?

Шуст и Соулфакер - мечта домохозяек прямо... Нравится такой образ жизни - живите счастливо - не навязывайте всем, те кому это не помешает - всё равно не примут, те кому нах не надо, посмеются.

Ну работаю я вот в большой частной фирме инженером, закончил ВУЗ несколько лет назад, репетирую стабильно вот уже 6 лет по 2 раза в неделю по 3 часа, никогда на репы не опаздываю и раньше не сваливаю. Нравится мне это дело. Ещё мне нравится рисовать в 3д максе, копаться в Москвиче 62го года выпуска и писать научно-фантастические повести, и при этом - я никому это всё НЕ НАВЯЗЫВАЮ. А дети мне не нравятся и нах мне не нужны. И семья. И три работы. :дисгаст: Я ущербен? Я - доволен своей жизнью. Ещё бы работу сменить на нечто более подходящее и вообще заебись бы было.

Долбитесь в сраку со своими жизненными принципами и идеалами сами, эталоны мировоззрения. :лол:

Edited by Vovax Cure
Link to comment
Share on other sites

не, чувак, если у тебя ребёнок родится ,ты от этого всё бросишь? или съешь его по идейным сооброжениям?

Link to comment
Share on other sites

не, чувак, если у тебя ребёнок родится ,ты от этого всё бросишь? или съешь его по идейным сооброжениям?

пока мне не надо этого - не родится.
Link to comment
Share on other sites

послушал сабж. ну надеюсь что на чуваков не свалятся по три работы и десятку спиногрызов, надо как бы научиться сначала играть чтоле.

Edited by Vovax Cure
Link to comment
Share on other sites

тоесть чувак типа расстроился, что его из-за наличия детей не возьмут в группу? и решил в резкой форме научить всех жить...

и да - раз уж пошла тема про детей, не могу не процитировать Александра Зиновьева

Моя покойная мама трижды пыталась делать аборт, съела килограмм хинина, пять раз ошпарила кипятком ноги и сделала многое другое, чтобы воспрепятствовать моему появлению на свет. Убедившись в том, что ее усилия тщетны, она заявила, что материнство есть высшее благо жизни. Потом она до самой смерти неутомимо твердила, что, если бы она знала, что из меня вырастет такой черствый эгоист, она сделала бы аборт.

жизнь вообще сложная штука Edited by Вершитель
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...