Jump to content

Группе требуется вокалист(-ка) текстовик и клавишник-сэмплер


Recommended Posts

если только твои :лук:

ололо, давай, брызгай ещё. у моих детей-то пожалуй лучшие шансы - не думаю, что я когда-нибудь буду увлекаца нано торсионной хуетой... а вообще, давайте, парни, оправдывайтесь побольше. "я воспитываю бесполезные куски человеческой накипи потому што это неебись башка мужественно, кто не всирает время на такую хуйню - тот лох" или там "я хачу штобы мои отпрыски сделали то што не смог я и стали бы пиздатыми рок звёздами потому што меня на это не хватает" там.
Link to comment
Share on other sites

ты сначала их заведи, а потом пизди.

второго осенью ждём :лук:

ололо, давай, брызгай ещё. у моих детей-то пожалуй лучшие шансы - не думаю, что я когда-нибудь буду увлекаца нано торсионной хуетой... а вообще, давайте, парни, оправдывайтесь побольше. "я воспитываю бесполезные куски человеческой накипи потому што это неебись башка мужественно, кто не всирает время на такую хуйню - тот лох" или там "я хачу штобы мои отпрыски сделали то што не смог я и стали бы пиздатыми рок звёздами потому што меня на это не хватает" там.

даже спорить не буду. не заводи детей - моим больше воздуха достанецца и меньше дерьма :)

зы

тебя никто не любит, пей водку (с)

Link to comment
Share on other sites

Митветь, ты тожа долбоёб походу, тока в отличие от перетираемых субъектов, чуть постарше. но, видимо, не менее тупой.

Link to comment
Share on other sites

обоснуй, почему мои оба парня выродки? с чего такие умозаключения. ты пропагандируешь идеи , свойственные 15-летним дрочерам, которые ничего не умеют и ничему не хотят учиться.

Link to comment
Share on other sites

вообще охуенчик - по ходу родители всяческие напоминают пидорасов по выхлопу. "нет блять я ебусь в жопу с мужиками, это охуенно, тебе не понять!" и соответственно "нет блять у меня есть дети, это охуенно, тебе не понять, долбоёбина!" :вако: я кстати даже не начинал ничего пропагандировать если чо. это скорее к вам - "сука, ты же мужик, пиздуй же на завод, убей там себе здоровье, а в плюс к этому плоди дитятечек, ты же МУЖИК, ЕПТВАЮ!!!"

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

Да-да, парни. Я не пложу выродков, я долбоёб.

Правильно делаешь. Не размножайся - долбоебов и так слишком много :лол:

Кстати насчёт водки это не ко мне как бэ, я то сХе.

строго ягуар и шмаль? :лол:

Link to comment
Share on other sites

1. я не говорю, что дети , типа , охуенна. это геморрой ,бессонные ночи, работа и неблагодарность с их стороны. но если человеку свойственно желание участвовать в муз коллективе или прочие занития, то он вполне в состоянии распланировать грамотно свою жизнь. 2. а если пиздеть попусту по любому поводу, не отвечать за свои слова, то порой затрагиваются такие темы, за которые могут попросить объяснится. люди, общающиеся через сеть , к сожалению, об этом часто забывают.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо еслиб дети рождались сразу 25-ти летними и сразу шли работать. Минуя все стадии эволюции.

не соглашусь. у каждого возраста свои прелести и свои пакости :)

Link to comment
Share on other sites

Правильно делаешь. Не размножайся - долбоебов и так слишком много :лол:

строго ягуар и шмаль? :лол:

че баттхёрт мучает что ли?

ахуеть отговорился, ну чего ж ещё ожидать - дети на взводе, производимого хардкорца никто не кушает, можно стать унылым стариком. а ведь не тому учил Генре Роленз! :вако:

Link to comment
Share on other sites

а на завод надо идти, чтобы просто стать человеком. обеспечивать прежде всего собственное существование своими силами. либо иди в кабак и играй каждый вечер популярные песни для посетителей, да так, чтоб ебло не разбили. а уже потом иди музыку играть по зовы сердца. если оно ещё сможет чего-то хотеть. тогда, полагаю , получится действительно что-то стоящее

Link to comment
Share on other sites

1. я не говорю, что дети , типа , охуенна. это геморрой ,бессонные ночи, работа и неблагодарность с их стороны. но если человеку свойственно желание участвовать в муз коллективе или прочие занития, то он вполне в состоянии распланировать грамотно свою жизнь.

как бы если что давай посмотрим на желаемый возраст "от 18" тогда. уж в восемнацать-то заводить детей - это имхо конченое занятие, как и пиздовать куда-то работать; по сравнению с РОК МЕТАЛ ГРУППА ХУЮППА то точно.

2. а если пиздеть попусту по любому поводу, не отвечать за свои слова, то порой затрагиваются такие темы, за которые могут попросить объяснится. люди, общающиеся через сеть , к сожалению, об этом часто забывают.

ГДЕ МОДЕРАТОР!? (с)
Link to comment
Share on other sites

а на завод надо идти, чтобы просто стать человеком. обеспечивать прежде всего собственное существование своими силами. либо иди в кабак и играй каждый вечер популярные песни для посетителей, да так, чтоб ебло не разбили. а уже потом иди музыку играть по зовы сердца. если оно ещё сможет чего-то хотеть. тогда, полагаю , получится действительно что-то стоящее

ага, а быдлокодить например, лгать и убивать это уже как бы не комильфо - тока ручками в наиритовом клею или чугунёвой стружке можно играть НАСТОЯЩУЮ ЧИЖОЛЛУЮ МУЗЫКУ, только они вылепят из тебя человека. Категоричненько, ага, ну что ж поделать.
Link to comment
Share on other sites

я не говорю, что дети , типа , охуенна. это геморрой ,бессонные ночи, работа и неблагодарность с их стороны.

скажу, что позитива гораздо больше, чем проблем. не думаю, что ты решился бы на второго, если бы это было не так. есть свои нюансы, конечно :вако:

но если человеку свойственно желание участвовать в муз коллективе или прочие занития, то он вполне в состоянии распланировать грамотно свою жизнь.

элементарно. это не сложнее, чем учицца+работать+музицировать. просто поменьше в инете сидеть)))

Link to comment
Share on other sites

Нужно возродить топик про детей. Антихрист так и не сделал.

Да я думаю неинтересно будет. Разве что ещё кто-нибудь родит.

Три с половиной человека будут кричать, что дети - это охуенно, и чуть менее залетевших на огонёк мизантропов будут так же тупо кричать что нет нихуя, накипь и всё дела.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

отнюдь ,человек должен развиваться в разных направлениях, если он , к примеру, соцыально не адаптирован, то в нём возникают внутренние противоречия, мешающие адекватному восприятию действительности.

Link to comment
Share on other sites

Да я думаю неинтересно будет. Разве что ещё кто-нибудь родит.

Три с половиной человека будут кричать, что дети - это охуенно, и чуть менее залетевших на огонёк мизантропов будут так же тупо кричать что нет нихуя, накипь и всё дела.

Хотя бы оффтопа не будет :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...