Jump to content

Группе требуется вокалист(-ка) текстовик и клавишник-сэмплер


Recommended Posts

короче всё хуйня, при желании + некотором стечении обстоятельств можно совмещать и работу, и детей, и музыку. у некоторых, к слову это не выходит, и они от недостатка времени тупо забивают на музыку - что ж, ето их дело. кому-то дети, кому-то музло. в любом случае, при появлении семьи и наличии ребенка приоритеты по идее меняются, и аццки угарать становицца сложнее, ибо дома ждет жена и дитятя хочет кушать. но отправлять людей 'повкалывать', а потом уж музыкой занимацца ваще глуповато, если у человека нет нужды ебашить на работе две трети свободного времени - ето жеж хорошо, надо порадоваться за него, а не огрызацца на него из зависти, будучи по нужде 'живя' у станка.

Link to comment
Share on other sites

А дети мне не нравятся и нах мне не нужны. И семья. И три работы.

Ну....чужие дети и мне никогда не нравились, и не нравяцца....а вот маленькая копия меня - это прикольно :вако:

Семья......не вижу ничего плохого в том, чтобы жить вместе с любимой женщиной :)

Никогда больше, чем на одной работе не работал. Более того...миф об обременительности детей и семьи - это такая хуйня......типа как третий тип лжи, не иначе.....

Просто, одно дело - по залету, совсем другое - по любви :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Ну....чужие дети и мне никогда не нравились, и не нравяцца....а вот маленькая копия меня - это прикольно :вако:

Семья......не вижу ничего плохого в том, чтобы жить вместе с любимой женщиной :)

Никогда больше, чем на одной работе не работал. Более того...миф об обременительности детей и семьи - это такая хуйня......типа как третий тип лжи, не иначе.....

Просто, одно дело - по залету, совсем другое - по любви :)

1.К чужим детям отношусь ровно.Своего - обожаю,засранца.Но не балую. :умник:

2.Ну как бы да.Особенно когда любимая женщина является адекватным человеком,нормально воспринимающим твои хобби.

3.Работаю на одной работе,периодически халтурю где-то еще.

4.Это да.Хотя у нас с женой свадьба была втроем.Планировали все немного позже,но жызнь внесла свои коррективы.Пришлось все,что планировали сделать до рождения ребенка,делать немного более быстро.:)

Link to comment
Share on other sites

если по сабжу, если у меня родится ребенок, то разве что в том случае если как нибудь по синьке не предохранюсь с очередной малознакомой самкой человека. если же я сделаю это сознательно, то ребенок будет расти исключительно с матерью, потому что я занят музыкой капитально и не собираюсь что-то менять. нет, совмещать отцовство и музыку вполне реально, но ребенок с моим графиком будет воспитываться матерью, потому что у меня тупо не будет на него времени.

Link to comment
Share on other sites

Ребёнок это пипец всему лет эдак на 10. Проверено на многочисленных знакомых -Пошли в субботу бухать! -Неее блять... у меня тут жена ноет и дочка. Мы тут бля в аквапарк\магазины\поликлинику\подставь_любое идём.Может быть в следующие выходные. и так далее применительно ко всему. А ещё тёщи и прочее мозг трахать будут.

Link to comment
Share on other sites

Ребёнок это пипец всему лет эдак на 10. Проверено на многочисленных знакомых

-Пошли в субботу бухать!

-Неее блять... у меня тут жена ноет и дочка. Мы тут бля в аквапарк\магазины\поликлинику\подставь_любое идём.Может быть в следующие выходные.

и так далее применительно ко всему. А ещё тёщи и прочее мозг трахать будут.

Так можно про что угодно сказать. Хочешь с человеком встретиться, а он на репитиции\ работе\ на выставке\бухает в другой компании\подставь_любое.

По субжу- группа пионерская, откуда такие требования - не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Так можно про что угодно сказать. Хочешь с человеком встретиться, а он на репитиции\ работе\ на выставке\бухает в другой компании\подставь_любое.

По субжу- группа пионерская, откуда такие требования - не понятно.

Сказать можно просто что угодно если оно является прихотью или нежеланием. А ребёнок+жена это уже причина к сожалению. Против которой хуй попрёшь. Огромная ответственность и прочая хрень.
Link to comment
Share on other sites

Ребёнок это пипец всему лет эдак на 10. Проверено на многочисленных знакомых

-Пошли в субботу бухать!

-Неее блять... у меня тут жена ноет и дочка. Мы тут бля в аквапарк\магазины\поликлинику\подставь_любое идём.Может быть в следующие выходные.

и так далее применительно ко всему. А ещё тёщи и прочее мозг трахать будут.

дикости какие-то говоришь. если есть совместные планы с семьёй, и вдруг кто-то куда-то позвал....ну чтож, раньше надо было звать. точно так же - если у меня репа, то я на репе, а не где-то еще. просто временем нужно распоряжаться разумно, а не спонтанно))))))

теща за четыре года мне еще ни разу слова плохого не сказала......

может я что-то не так делаю?(с)

зы

очень глупо смотреть на семью, как на ограничение личных свобод.

Link to comment
Share on other sites

пока мне не надо этого - не родится.

хорошо, если ты так в этом уверен.

Я не понял, Шуст спалился чтоли?
Link to comment
Share on other sites

Я не понял, Шуст спалился чтоли?

не, просто радуюсь за людей твёрдо стоящих на ногах

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

теща за четыре года мне еще ни разу слова плохого не сказала......

может я что-то не так делаю?(с)

У меня теща тоже золото. :шай: Повезло...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Phobia

Ооо....Да....Я планирую иметь дело с алкоголем...Отличная идея) Вот прямо сейчас и начну)

Link to comment
Share on other sites

Если семья, жена и тем более ребенок не мешает СЕРЬЕЗНОМУ занятию музыкой, то это скорее исключение, чем правило :лук: Не думаю, что это надо пояснять. У нас собственно старая группа развалилась по этой причине. Правда к щастью, но все же :вако: ЗЫ. Сабжевый музон :феар:

Edited by Boss Ist
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

планируй и не дразнись :энгри: а лучше поделись

Ммм...Всё по плану, план выполнен, даже перевыполнен! С тобой блин поделишьссо) Заходи в гости! хе-хе)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...