Jump to content

7 лет группе АРКОНА ( 6 Февраля 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 19:00)


Recommended Posts

http://vkontakte.ru/club515299

ну пиздуны значит

тут модерацыя. про дохлых варон сразу трут

ээ, пра аччот: пусть бы лучше на какой нить перацкой станцые проводили переучот риальни

Link to comment
Share on other sites

В дополнение всего могу сказать, что кассира на выходе из клуба "зачем-то" еще обшманали в фургончике омоновском и потом он неведомым образом недосчитался достаточно значимой суммы.

Link to comment
Share on other sites

тут модерацыя. про дохлых варон сразу трут

ээ, пра аччот: пусть бы лучше на какой нить перацкой станцые проводили переучот риальни

там и проводят :лук: причем с анализами мочи и прочим
Link to comment
Share on other sites

В дополнение всего могу сказать, что кассира на выходе из клуба "зачем-то" еще обшманали в фургончике омоновском и потом он неведомым образом недосчитался достаточно значимой суммы.

ну, это он уже никому не докажет
Link to comment
Share on other sites

В дополнение всего могу сказать, что кассира на выходе из клуба "зачем-то" еще обшманали в фургончике омоновском и потом он неведомым образом недосчитался достаточно значимой суммы.

:дамн:
Link to comment
Share on other sites

В дополнение всего могу сказать, что кассира на выходе из клуба "зачем-то" еще обшманали в фургончике омоновском и потом он неведомым образом недосчитался достаточно значимой суммы.

это были прешельцы :алиен:
Link to comment
Share on other sites

В дополнение всего могу сказать, что кассира на выходе из клуба "зачем-то" еще обшманали в фургончике омоновском и потом он неведомым образом недосчитался достаточно значимой суммы.

я бы вам тоже так сказал :лол:

там и проводят причем с анализами мочи и прочим

а провинившихся на сжыгание отправляют?
Link to comment
Share on other sites

Как бы нечто подобное я и предполагал, как только увидел инфу о грузовичках.

да все предполагали, на самом деле. они ж и не скрывались нифига.. поэтому не особо и удивились произошедшему...
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а как МВД решали вопрос о доставке ночью переписанных по домам? Это ж не добровольное мероприятие, на которое за свои деньги пришли 300 человек.

Link to comment
Share on other sites

а схуяли Аркона- сборище неформалов?

памойму сборища неформалов па канцертам-то и не ходят. На концертах те, у кого деньги есть, т.е. все понемножку.
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а как МВД решали вопрос о доставке ночью переписанных по домам? Это ж не добровольное мероприятие, на которое за свои деньги пришли 300 человек.

а хз.. там небось до сих пор проверяют оставшыхся..
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...