Jump to content

7 лет группе АРКОНА ( 6 Февраля 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 19:00)


Recommended Posts

Золотое кольцо формалы? и Зыкина формал а аркона почти та же тематика

моя бабушка кстате очень лубит аркону.

зы: и кепелова

Link to comment
Share on other sites

есть на роге юристы? какбе чтоб дактилоскопировать постановление на конкретного чувака суда там иле прокуратуры иле еще кого не надо :упсет: какбе схуяли? как они обосновывали свои действия? личность могут проверить - показал паспорт и превед а остальное - фото и пальцы - пшли нах не?

Link to comment
Share on other sites

есть на роге юристы?

какбе чтоб дактилоскопировать постановление на конкретного чувака суда там иле прокуратуры иле еще кого не надо :упсет:

какбе схуяли? как они обосновывали свои действия?

личность могут проверить - показал паспорт и превед

а остальное - фото и пальцы - пшли нах

не?

Можно написать письмо в ГУВД, с копией в несколько инфорагентств. Они обязаны ответить. В течение месяца.
Link to comment
Share on other sites

просто удивляет что фсе паганворриоры выстроились как офцы на стрижку и чо ниуково подобных вопросов не возникло?

паганворриоры хули....в основном интернет-революционеры, интернет-сатанисты, интернет-фашисты и прочая элита ибо

Link to comment
Share on other sites

просто удивляет что фсе паганворриоры выстроились как офцы на стрижку и чо ниуково подобных вопросов не возникло?

ооо, смелый перед омоном повыябывацца? ну вперед :вако: я б даже видос пасматерл этого шоу...

Link to comment
Share on other sites

:кранки: когда ОМОН на пороге спорить уже: 1) поздно 2) не с кем Спорить нада с депутатами, которых ты выбираешь :лук: Edited by Лунь Б
Link to comment
Share on other sites

просто удивляет что фсе паганворриоры выстроились как офцы на стрижку и чо ниуково подобных вопросов не возникло?

а толку никакова в этом
Link to comment
Share on other sites

ооо, смелый перед омоном повыябывацца? ну вперед :вако: я б даже видос пасматерл этого шоу...

а зачем выебываццо?

просто вежливо поинтересоваццо и уточнить некоторые вопросы

кстате мне пачимуто кажецца что основное их внимание было приковано к клоунам с цепями, лисими шкурами и дохлыми варонами

не?

Link to comment
Share on other sites

Спорить нада с депутатами, которых ты выбираешь :лук:

Думаешь получится?

Твое мнение vs. указания настоящего истинного президентадругабратаотцаспасит

елявеликогобожественногосолнцеп

одобного ВВП?

Чья возьмет, как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

просто вежливо поинтересоваццо и уточнить некоторые вопросы

ну спрашивали там вроде. в группе почитай

они объяснять то не будут. да и не обязаны наверное

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...