Jump to content

7 лет группе АРКОНА ( 6 Февраля 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 19:00)


Recommended Posts

как бы это нихуя не нормально! И что, хоть один пострадавший так сказать сделает что-нибудь? Нет! Потому что "мы в такой стране живем" и всем похуй

если бы я там побывал, то забил бы болт, мало штоли проблем

а так же заинтересовали такие ники, как: Отморозок, Терминатор, Тассельхоф!!!! бля, это кендер из дрэгонленса!!!!! , Дэд Бой Вайолет и т.д.

:вако:

у меня все чотко по имени фамилии. Правда есть один номер на +49 (германия) :тру: хорошо что пошли в кино вчера...

Link to comment
Share on other sites

Пошерстили бы публику разок на каком-нибудь Мафике или Викторе Ночном. Ну на худой конец - на Стасе Михайлове. Гораздо больше бы интересной инфы собрали бы - 100%

Link to comment
Share on other sites

ололо кстате, если бары были закрыты, то одминистрация клуба прекрасно знала о готовящейся хуйне. и могла бы и предупредить народ. хотя бы музыкантиов чтоле. может, не явно, чтобы не обвиняли о срыве операции омона потом, а так, паре человек на ушко шепнуть - по залу инфа бы моментом разошлась

Link to comment
Share on other sites

более интересные результаты были бы от какого-нибудь колбасного цеха, где каждый первый обдолбан, а каждый десятый - дилер.

все эти крупные тусовки давно уже на заметке у ментов. там оч жоско работают минты и чото говорят, наркоты там уже почти не достать. и более того, даже пиво не продают

облавы нада устраивать во всяких клубешниках на мероприятиях помельче

Link to comment
Share on other sites

ололо

кстате, если бары были закрыты, то одминистрация клуба прекрасно знала о готовящейся хуйне. и могла бы и предупредить народ. хотя бы музыкантиов чтоле. может, не явно, чтобы не обвиняли о срыве операции омона потом, а так, паре человек на ушко шепнуть - по залу инфа бы моментом разошлась

бесполезно информировать человека, который проходит в клуб мимо двух грузовичков с ОМОНом и потом удивляется еще, почему он попал в такую передрягу

Link to comment
Share on other sites

вот пример - тоже произошел вчера. В вагон метро входит продавец летающих пузыей и веселым громким голосом начитает: "Здравствуйте, мамы, бабушки и дети! Сегодня мы рады предложить вашему вниманию...", - и моментально, без паузы, съебывается в открытые двери, заметив двух ОМОНовцев в другом конце вагона. Вопрос: кто поступил умнее - этот чел или те, кто заходил в клуб мимо ОМОНа?

Link to comment
Share on other sites

Чел нарушал закон (правила поведения в метрополитене - несанкционированная коммерческая деятельность), а люди, направлявшиеся в клуб - нет

Link to comment
Share on other sites

Чел нарушал закон (правила поведения в метрополитене - несанкционированная коммерческая деятельность), а люди, направлявшиеся в клуб - нет

:лук:
Link to comment
Share on other sites

бесполезно информировать человека, который проходит в клуб мимо двух грузовичков с ОМОНом и потом удивляется еще, почему он попал в такую передрягу

обычно у клубов всегда есть менты. и никто очобо внимания на них не обращает. сложно ожидать ваще такую весёлую акцию
Link to comment
Share on other sites

обычно у клубов всегда есть менты. и никто очобо внимания на них не обращает. сложно ожидать ваще такую весёлую акцию

Тёма, ебанись, когда ты у Арктики грузовики с омоном видел? О.о
Link to comment
Share on other sites

Развлекаюццо ментяры, как хотят. Хуле, беспредел похлеще начала 90-х.

камендантский час не за горами.

уже вводят - пока только для подростков
Link to comment
Share on other sites

помница на каком-то концерте омон приезжал. я стоял на улице пиво пил как внезапно козлик подъехал с омоновцами. я пиво убрал на всякий случай, те покрутились вокруг народа да уехали... это так, к слову. никаких акций не было. к слову, наше выступление в Севастополе наряд ОМОНа охранял.

Link to comment
Share on other sites

позабавили охуенно подкованные юристишки саварончег и хельг. посморел бы я на них, чеб они там пели, если бы были на концерте :вако: жаль народ, что пришел на концерт. геморой из-за нихуя походу. потраченное время и нервы. у нас в государстве видимо метал музычко - охуенно антигосударственное дело и какбэ поважнее наркодел и преступности, и прочих коррупций буит.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

В телефоне????? А какого хуя ты им ваще свой телефон дал??? Это - твоё имущество, и подлежит изъятию лишь в случае следствия. Я бы отказался. Понимаю, что удлиннил бы себе времяпрепровождение, но день-то и так был потерян.

а какого хуя я вобще там находился? а какого хуя меня обыскивали без понятых? а какого хуя меня задержали более чем на три часа? а какого хуя меня спрашивали - состою ли я в Славянском союзе? а какого хуя мои пальцы откатывали и фоткали мой фейс!? какого хуя я подписывал ве5сьма сомнительный листок А4 с моими отпечатками!? этож противозаконно!

Я ВАЩЕ, БЛЯ! ЗАШЕЛ ПИВА ПОПИТЬ В БАР!!! (((((

телефон...ха.....

Link to comment
Share on other sites

Отчет от Инны: http://isterika-spb.diary.ru/p60935039.htm

Что-то с Арконой явно не то!

Я рассматривала зал. Были скины-идиоты, были пьяные готёлки.. Но кудаж без них? Идиоты есть везде. Были и просто нормальные себе металлисты. Но я заметила большое число цивильно одетых людей. Много парней в рубашках, девушек в блузочках-кофточках. Действительно много. Я давно такого на концертах не видела. Да и у меня самой от металличности были только гады с заправленными в них джинсами... А так я была в гламурной блузочке)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...