Jump to content

Alcest 2 апреля 2011


Odin

Recommended Posts

Пост блэк, хотя конеш не без готик блацка.

но местами вжарить могут. хотя конечно со старьём если сравнивать, совершенно иная музыка, но музыка, просто другая. Душевно играют просто, завораживающе, мож кому то и не особо

:агри:

Не инди и не попса. Вообще, есть ещё деятели, которые называют это арт-блэк.

Link to comment
Share on other sites

не.. пост блэк я не ем.. все, что с приставкой "пост-" - это довольно гомосексуально..
яб так нискозал, хотя соглашусь, што есть в этом ущербность, типо уже не экстремальная музыка. но к альцесту это не относиццо.

Link to comment
Share on other sites

Концерт был отличный и звук не подкачал :ок: Альцест отыграли почти все песни с последних 2х альбомов и вроде одну с ЕПхи. По дороге назад замечен Пробка и еще 3 каких то синих тела :вако:

Link to comment
Share on other sites

Концерт был отличный и звук не подкачал :ок: Альцест отыграли почти все песни с последних 2х альбомов и вроде одну с ЕПхи. По дороге назад замечен Пробка и еще 3 каких то синих тела :вако:

У меня ето 15 числа, завтра за билетом еду в Кёлън)

Link to comment
Share on other sites

У меня ето 15 числа, завтра за билетом еду в Кёлън)

они последней кстати сыграли песню с нового альбома, вполне в духе последнего :ок:

Link to comment
Share on other sites

что есче новый алъбом выходит?!!!

ну Нэж сказал типа мы все сыграли, вот вам песня с нового альбома. А когда он будет хз, мож пока ток одна песня и написана :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

ну Нэж сказал типа мы все сыграли, вот вам песня с нового альбома. А когда он будет хз, мож пока ток одна песня и написана :не знаю:

в духе сувенира или в духе последнего алъбома?)

Link to comment
Share on other sites

Amesoeurs по мне так лучше Алцеста если честно, они мне болъше нравятся, выпустили один алъбом который впринципе и написал все правила новейшего музыкалъного стиля.

Link to comment
Share on other sites

в духе сувенира или в духе последнего алъбома?)

Скорей в духе Ecailles De Lune, хотя это надо студийку слушать чтоб точно понять

Link to comment
Share on other sites

я в общем так никого и не увидал :( слал Доку смску в клубе но он ответил уже в начале первого ночи. Я так понял все так упоролись на шашлыках, что никто до клуба не добрался?

Кто-то мне звонил, я трубку взять не мог - телефон на последнем издыхании был, а мне еще отмаяковать надо было людям чтоб встретили.

Начичет Альцест - убедился, что такую музыку нада слушать дома. Всё конеша было душевно, но им по голове нужно надавать что они не возят своего звукорежа для того чтоб он оформлял вокальные эффекты. Вся магия теряется.

А так в общем звук был неплох и клубец хороший. Новая тема тоже охуенна.

Сегодня Мешшуга, матиматик прайд

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...