Jump to content

Alcest 2 апреля 2011


Odin

Recommended Posts

Цитата(д⊕к @ 18.01.11, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
да я тебя не далее как 8-го числа видел, дымящим как паровоз.

я ваще дурь имел ввиду :)

или, думаешь, мне арс посоветовал сигарету курнуть? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 18.01.11, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
или, думаешь, мне арс посоветовал сигарету курнуть? :)

Если ты курнешь сигарету, боюсь твоё отношение к лайвам Альцеста вряд ли изменится :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 18.01.11, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты курнешь сигарету, боюсь твоё отношение к лайвам Альцеста вряд ли изменится :лол:

вот и я о том же:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 18.01.11, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
я ваще дурь имел ввиду :)

или, думаешь, мне арс посоветовал сигарету курнуть? :)

скорее музыку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 18.01.11, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не единственная всё же, раз ты Брэдбери читал 451 по Фаренгейту :)

А вот до Замятина я так и не добрался.

Кстати, у тебя случайно нет Леонида Андреева "Красный Смех"?

Красный Смех пиздец чернуха кстати.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

парни зарадили цену по 1000 р в предпродаже, и типа это ок, а когда делаешь 700 р то это типа до хуя..и где логика? группа собирает по 30 человек в европе, никаких перспектив не имеет. мне просто было лень лезть в залупу, а так можно было в питере сделать по 500 и все были б довольны..что-то странное в головах у людей творится, у тех,которые ходят и которые делают тоже

Link to comment
Share on other sites

фигасе, тут такие терки за литературу :вако:

Бредбэри рулит, но относиться к его творчеству надо правильно, под определенным углом чтоли... а так да, может показаться жестким наивняком. но мне нравятся его рассказы и повести, большинство.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черный Кур @ 28.02.11, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
фигасе, тут такие терки за литературу :вако:

Бредбэри рулит, но относиться к его творчеству надо правильно, под определенным углом чтоли... а так да, может показаться жестким наивняком. но мне нравятся его рассказы и повести, большинство.

мне раньше тоже нравился Бредбери, не смотря на наивняк, но потом мне показалось, что он стал старым пидаром и я перестал его читать..я хз, реально он пидар или нет, но каким-то гейством это стало отдавать чрезвычайным...хотя надо пречитать, мож я чего не допонял)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.02.11, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
но потом мне показалось, что он стал старым пидаром

я тут недавно читал его относительно свежую повесть "Давайте все убьём Констанцию". риальне странная книга. чуть менее странная, чем "Кладбище для безумцев" (из той же серии), но читаешь так, как бы на грани неприязни и интереса.

последние работы действительно спорные.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.02.11, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
парни зарадили цену по 1000 р в предпродаже, и типа это ок, а когда делаешь 700 р то это типа до хуя..и где логика? группа собирает по 30 человек в европе, никаких перспектив не имеет. мне просто было лень лезть в залупу, а так можно было в питере сделать по 500 и все были б довольны..что-то странное в головах у людей творится, у тех,которые ходят и которые делают тоже

Ты какой-то непоследовательный, в одном топике говоришь о том что тебе похуй на выгоду и вся хуйня, что музыка ради музыки, а тут оказывается Альцест перспектив не имеет и нахуй их возить.

1000 за Альцест конечно многовато да ничего.

Буду зависать в Москве 3 дня скорее всего - 1-го Девин Таунсенд, 2-го Альцест, 3-го Мешшуга.

Link to comment
Share on other sites

Ты какой-то непоследовательный, в одном топике говоришь о том что тебе похуй на выгоду и вся хуйня, что музыка ради музыки, а тут оказывается Альцест перспектив не имеет и нахуй их возить.

1000 за Альцест конечно многовато да ничего.

Буду зависать в Москве 3 дня скорее всего - 1-го Девин Таунсенд, 2-го Альцест, 3-го Мешшуга.

про нахуй возить ни слова написал, но группа в мировом аспекте бесперспективная, то есть свои 30 человек у них всегда и везде будут и это круто, но развития не последует, тут к кадалке не ходи...возить такие надо, они честные, но тот бред, который мне несли орги по поводу шоу, я еще долго вспоминать буду...я говорю, либо они решили компенсировать потери за все прошлые шоу, рассчитывая на безумных фанатов со всей россии, либо их самих обманули...ни первое, ни второе как-то не говорит о компетентности

мне просто неудобно было лезть поперек москвичей, раз они договорились, но шоу в питере не состоялось по их вине, сорри, но за такие бабки можно бога астронавта было сделать, если в голове не насрано

таунсенда не будет

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 28.02.11, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Буду зависать в Москве 3 дня скорее всего - 1-го Девин Таунсенд, 2-го Альцест, 3-го Мешшуга.

о клево, тада пересечемся, браза:) тока я на альцест не пойду

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.02.11, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
мне раньше тоже нравился Бредбери, не смотря на наивняк, но потом мне показалось, что он стал старым пидаром и я перестал его читать..я хз, реально он пидар или нет, но каким-то гейством это стало отдавать чрезвычайным...хотя надо пречитать, мож я чего не допонял)

Мне очень не понравилась его повесть "Канун Всех Святых". Вот там реально попахивает гейством, и еще докучи педофилией дюже. Полное г.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.02.11, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
таунсенда не будет

это точно? ибо я действительно не могу нигде найти информацию по инету.

раз так, то только 2-го, 3-го ну и может 4-го, если ночных поездов на Киев нету.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 02.03.11, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
это точно? ибо я действительно не могу нигде найти информацию по инету.

раз так, то только 2-го, 3-го ну и может 4-го, если ночных поездов на Киев нету.

точно, почитай даже во встрече про альцест. кстати, я хз, но как чувак перестал употреблять героин, так материал его мне резко разонравился. я вообще против наркотиков, но за интересную музыку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 02.03.11, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Что?

что? мне не нравится его последние проекты и материал, уж сорри, SYL были крутые нереально, а девин таунсенд проджект как-то так

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...