Jump to content

Alcest 2 апреля 2011


Odin

Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 14.01.11, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
и че? чурбан это ты...50 человек придет в питере, хочешь на твои бабки сделаю. за идею, -100 штук сработать как-то не айс, да и клубов нет, мешуга рядом и еще куча концертов

мне то похуй, я то с Германии)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 14.01.11, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
хуево, тебе группа то самому нравиццо?

группа ничего, но самодеятельностью отдает, поет не в ноты часто...дело то не в том, были бы свободные бабки, то я готов вложить, а так найти то можно, но это 100% влет, даже половину не отобьешь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.01.11, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
группа ничего, но самодеятельностью отдает, поет не в ноты часто...дело то не в том, были бы свободные бабки, то я готов вложить, а так найти то можно, но это 100% влет, даже половину не отобьешь

скок такие гонорар хотят?

Link to comment
Share on other sites

ЕБАНЫНАСРАТЬ!!!!

РОНЯЯ КАЛ БЛЯТЬ!!!!!

НАДО БЫТЬ!!!!

Блять неверицо даже!

я сам прихуел!!! Буду в Кёлне 15 того!!!! Постараюсъ Виайпи выбитъ или на сцену пробратся.... там более Алцест в друзъях у Weyed...хотя ето врядли кому надо(((

Edited by ABSTRAKTH
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.01.11, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
группа ничего, но самодеятельностью отдает, поет не в ноты часто...дело то не в том, были бы свободные бабки, то я готов вложить, а так найти то можно, но это 100% влет, даже половину не отобьешь

Скажы мне, только честно, ты ебанулся?

Link to comment
Share on other sites

самое обидное, что такие вот гиги, которых особенно ждёшь, имеют обыкновение срываться. Нелишним будет вспомнит, как 2-го апреля 2010 года облажался непосредственно я.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 14.01.11, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
самое обидное, что такие вот гиги, которых особенно ждёшь, имеют обыкновение срываться. Нелишним будет вспомнит, как 2-го апреля 2010 года облажался непосредственно я.

Я помню зато как ты не обломался 2 апреля 2002 года :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Фея Звездочка @ 14.01.11, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Скажы мне, только честно, ты ебанулся?

Кстати действительно, пару видосов живых смотрел на ютубе, Неж довольно сильно фальшивит. Может неудачный концерт какойто попался.

В общем, я настроен ехать, хотя прайс на поезда до Москвы стали какието невьебенно охуевшими.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 14.01.11, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати действительно, пару видосов живых смотрел на ютубе, Неж довольно сильно фальшивит. Может неудачный концерт какойто попался.

В общем, я настроен ехать, хотя прайс на поезда до Москвы стали какието невьебенно охуевшими.

а я смотрел пару концертов в ютубе, там все заебисъ было...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Фея Звездочка @ 14.01.11, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Скажы мне, только честно, ты ебанулся?

а ты скажи, у тебя слух есть? поет не в ноты, так что слух режет

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 14.01.11, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, зацепили б еще Les Discrets, всё равно одна шайка и состав по-моему на половину смежный

да, яб вообсче обдрочился еслиб играли Лес Дескрет, Алцест и Лантлос.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 14.01.11, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати действительно, пару видосов живых смотрел на ютубе, Неж довольно сильно фальшивит. Может неудачный концерт какойто попался.

В общем, я настроен ехать, хотя прайс на поезда до Москвы стали какието невьебенно охуевшими.

вот тут всё заебись например.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...