Jump to content

Alcest 2 апреля 2011


Odin

Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 14.01.11, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
а ты скажи, у тебя слух есть? поет не в ноты, так что слух режет

На записи я ничего подобного не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 14.01.11, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
На записи я ничего подобного не слышал.

бля, это надо быть мудаком, что на записи вокал не поравнять..ты лайвы посмотри...я вообще записи не слушаю, когда кого-то собираюсь привозить, лайвы за все говорят, на записи и я могу спеть заебато

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 14.01.11, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Андрюха толъко такстурсчиков за музыку принимае)

Эрик реально пиздато пел. ща хуже намного, вот Дэн из тессеракта поет заебись, ну а так вообще редко услышишь крутой вокал в не супер топовых группах

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.01.11, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
бля, это надо быть мудаком, что на записи вокал не поравнять..ты лайвы посмотри...я вообще записи не слушаю, когда кого-то собираюсь привозить, лайвы за все говорят, на записи и я могу спеть заебато

Лайвы не видел.

Link to comment
Share on other sites

че вы так претесь? я прошлый альбом дважды прогнал и удалил нах. а этот даже и не стал скачивать. может они качественно улучшились конечно...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Я НАРКОМАН! @ 14.01.11, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>

вот тут всё заебись например.

ну если быть объективным. то это не пение по сути, а бурчание в микрофон))голос очень слабый...но я все понимаю, тут не это важно, если народу нравится, то и хорошо, но так это самодеятельность, довольно криво все

из французских групп я дико котирую дженерал ли последнее время, они вот пиздец играют и в живую все говорят, что охуенно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 14.01.11, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
че вы так претесь? я прошлый альбом дважды прогнал и удалил нах. а этот даже и не стал скачивать. может они качественно улучшились конечно...

По мне так это один из лучших в 2010 :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 14.01.11, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
че вы так претесь? я прошлый альбом дважды прогнал и удалил нах. а этот даже и не стал скачивать. может они качественно улучшились конечно...

долбоеб....иднди-пидор.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 14.01.11, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
вообсче мало , оченъ мало качественный лайф групп, так, что вообсче никого не вести???

у меня хватает на примете качественных, мне и с этим пока не справиться

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 14.01.11, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
список в студию

хотя бы те, которые я уже возил, почти никто не разочаровал, планируются монументс, розетта, перифери, ГОДЖИРА,хочу еще бениа рич привезти, но они чет то ли развалились, то ли хуи пинают, энималс эс лидерс, тони данза, псайопус еще разок, еще хочу паркэй драй по деревням прокатить, чтоб прервать гегемонию аматори ебучих этих, ну и папа роач,конечно же на дворцовой площади. фиг знает, я так не вспомню, каждый день что-то появляется,

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.01.11, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
хотя бы те, которые я уже возил, почти никто не разочаровал, планируются монументс, розетта, перифери, ГОДЖИРА,хочу еще бениа рич привезти, но они чет то ли развалились, то ли хуи пинают, энималс эс лидерс, тони данза, псайопус еще разок, еще хочу паркэй драй по деревням прокатить, чтоб прервать гегемонию аматори ебучих этих, ну и папа роач,конечно же на дворцовой площади. фиг знает, я так не вспомню, каждый день что-то появляется,

годжира и розетта ..заинтриговали, осталъное, поносец

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.01.11, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
хотя бы те, которые я уже возил, почти никто не разочаровал, планируются монументс, розетта, перифери, ГОДЖИРА...

:прей:

и что, они реально собираются приехать?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...