Jump to content

Alcest 2 апреля 2011


Odin

Recommended Posts

Как-то очень рано в Москве концерты начинаются. Когда мы приехали к клубу, всё уже закончилось :(

Сиреневенькая!

Link to comment
Share on other sites

Прикупил с утреца билетег на Алцест, а там есче 3 группы, Доннераих, урфауст , и есче какая то, билетег стоил мне 22 Евро 15центов, скок в МАсковии Алцест стоил?

Link to comment
Share on other sites

Прикупил с утреца билетег на Алцест, а там есче 3 группы, Доннераих, урфауст , и есче какая то, билетег стоил мне 22 Евро 15центов, скок в МАсковии Алцест стоил?

1200

Link to comment
Share on other sites

Прикупил с утреца билетег на Алцест, а там есче 3 группы, Доннераих, урфауст , и есче какая то, билетег стоил мне 22 Евро 15центов, скок в МАсковии Алцест стоил?

Мне - около десяти тысяч обошёлся :вако:

Link to comment
Share on other sites

КОЛЯНЫЧ не мишшугу то попал?

Коляныч на Мешшуге детектед

Как-то очень рано в Москве концерты начинаются. Когда мы приехали к клубу, всё уже закончилось sad.gif

А че вы хотели-то? На афише начало в 19:00, разогрева не было, концерт начался в 20 с небольшим

Link to comment
Share on other sites

а на нашем аж 3 разогрева, даж незнаю , как мне 3 группы выдержазъ(

приходи на концерт позже, еба. я в главе стабильно спецом разогревы пропускаю. в этот раз даже первую песню мешшуги проеб из-за этого.

Link to comment
Share on other sites

бля, наебалово то какое(((( сказали будут алцест основной командой, теръ алцест зделали разогревом Доннеррайха, долбаебы!!! Все, откаажусъ от контракта с етим лейблом, , ублюдки((((

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...