Jump to content

Пост-музыка


x_I.T.I.L.G.O.R._x

Recommended Posts

чота нойза я там не особо разглядел, а вот драма пожалуй достаточно

Да хуй знает... Шумов порядком.

God Is An Astronaut - абсолютно крышесносящие ребята! Лучшее, что из пост рока слышал на данный момент! Чистый мелодичный инструментал без всяких наворотов, но цепляет очень! :вв:

Link to comment
Share on other sites

God Is An Astronaut - абсолютно крышесносящие ребята! Лучшее, что из пост рока слышал на данный момент! Чистый мелодичный инструментал без всяких наворотов, но цепляет очень! :вв:

послушай могвай альбомы Рок экшн, Хеппи Сонгс фор хеппи пипл

Link to comment
Share on other sites

Год из астронавт не слышал, но если поцрёк, то гавно 100% ибо поцрёк гавно чуть более чем на 100%

Отсоси потный хуй властилина тьмы, афца! :дамн::тру:

Link to comment
Share on other sites

Ат афцы слышу, ибо поцрёк есть по сути любимая музыко авец, играемая такими жэ офцами. Вот ваще не прецтавляю более авечьей "музики". От неё заверсту разит коричневыми кругляшками :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

God Is An Astronaut - абсолютно крышесносящие ребята! Лучшее, что из пост рока слышал на данный момент! Чистый мелодичный инструментал без всяких наворотов, но цепляет очень! vv.gif

вот хз. все их так любят прям, так любят, а как по мне они слегка пустоватые, то есть чисто для фона, отлично играют, красиво, с умом, но не цепляют меня.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

God Is An Astronaut - абсолютно крышесносящие ребята! Лучшее, что из пост рока слышал на данный момент! Чистый мелодичный инструментал без всяких наворотов, но цепляет очень! :вв:

слухай Pelican и The Seven Mile Journey (от последних особо далеко кончаю)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...