Jump to content

Пост-музыка


x_I.T.I.L.G.O.R._x

Recommended Posts

а вот поц-метол из эсэшай например. местами слегка присладжовано, местами слышится хаус оф райзин сан, местами- весьма колыбельненько

Giant Squid - The Ichthyologist (2009)

http://depositfiles.com/files/4udjl07e0

Link to comment
Share on other sites

да я знаю.. просто сам на обменниках нигде не зареген, поэтому ищу прямые ссылки и кидаю их прямо сюда да и если сперва закачивать себе, потом выкачивать для всех- вдвое дольше получится :(

Link to comment
Share on other sites

да я знаю..

просто сам на обменниках нигде не зареген, поэтому ищу прямые ссылки и кидаю их прямо сюда

я тоже так делаю всегда, потому что у меня аплоуд плохой, часто бывает что заливаешь. а архив в итоге битый оказывается. На народе и на айфолдере я правда зареген

Link to comment
Share on other sites

бляяять!!!

вот вам невообразимый пиздец!

моя голова сплющилась, глаза немношко вылезли, а мозг по стенкам черепа стёк..

больше двух "песен" послушать не смог..

Никонов Дмитрий Альбертович - Детали Машин (2009) (Mechanical Noise Grind)

http://uploadbox.com/files/f991234e8a

полнейшая ебанутость!!!

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: всем качать последний альбом Вонючей Лизаветы в обязательном порядке. Я там в топе со стонером ссылко выложил.

Насколько я помню, эта Лизавета - нечто преотвратнейшее...
Link to comment
Share on other sites

Кстати, не стоит ли прикрыть этот топик по причине того, что он несколько пересекается с сладж/поцметал/дроном? И потом что это за дебильный такой термин - пост-музыка? Я понимаю есть такие названия конкретных стилей как пост-рок, пост-панк и пост-метал. Но что есть пост-музыка, мне как-то непонятно совсем..

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, эта Лизавета - нечто преотвратнейшее...

Ну кому как, мне лично понравилось. жырная блюзовая основа там имеет место быть. Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Кстати, не стоит ли прикрыть этот топик по причине того, что он несколько пересекается с сладж/поцметал/дроном? И потом что это за дебильный такой термин - пост-музыка? Я понимаю есть такие названия конкретных стилей как пост-рок, пост-панк и пост-метал. Но что есть пост-музыка, мне как-то непонятно совсем..

пост музыка в моем понимании это нойз, дроун, индастриэл и прочее гудение в борщевик.
Link to comment
Share on other sites

пост музыка в моем понимании это нойз, дроун, индастриэл и прочее гудение в борщевик.

Есть топик про дрон. Если нужен топик про нойз (частный случай индастриала), индастриал и прочее околоиндустриальное гудение в борщевик, то почему бы не создать топик с соответвующим, более конкретным названием, дабы не было путаницы?
Link to comment
Share on other sites

Есть топик про дрон. Если нужен топик про нойз (частный случай индастриала), индастриал и прочее околоиндустриальное гудение в борщевик, то почему бы не создать топик с соответвующим, более конкретным названием, дабы не было путаницы?

просто изначально я создал топег Sludge/artcore, Drone уже позже ДВ добавил. А этот топ создали как дополнение, специяльно для любителей гудения и постукиваний. Меня лично такая тема совсем не прикалывает, как и дроне за некоторыми малочисленными исключениями.
Link to comment
Share on other sites

Это группа с рекордно осатанелой феминисткой на барабанах и посаревшим жырным степой на гитаре

ну что-то похожее, да. гитарист на псоя короленко похож еще

http://www.youtube.com/watch?v=eEvuZ9UBflw...feature=relate

d

Link to comment
Share on other sites

а вот поц-метол из эсэшай например. местами слегка присладжовано, местами слышится хаус оф райзин сан, местами- весьма колыбельненько

Giant Squid - The Ichthyologist (2009)

http://depositfiles.com/files/4udjl07e0

Весьма интересная штуковина. Прежде всего благодаря наличию скрипки и дудок, довольно оригинальный коктэйл получается.
Link to comment
Share on other sites

Но что есть пост-музыка, мне как-то непонятно совсем..

пост-музыка это когда музыка отдельно, голова на полке отдельно. джон кейдж, к примеру.

Наиболее известные композиции Кейджа впервые исполнены в 1952. Среди них пресловутая пьеса 4’33», представляющая собой 4 минуты и 33 секунды тишины. Однако тишина в этом произведении не равнозначна полному отсутствию звука, поскольку Кейдж, помимо прочего, стремился привлечь внимание слушателей к естественным звукам той среды, в которой исполняется 4’33». Воображаемый ландшафт ? 4 (Imaginary Landscape ? 4) написан для 12 радиоприемников, и здесь все - выбор каналов, мощность звука, продолжительность пьесы - определяется случайностью.

могу 4'33 выложить :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...