Jump to content

Пост-музыка


x_I.T.I.L.G.O.R._x

Recommended Posts

а по-моему все понятно. сладж/арткор я люблю, а вот дроне и нойзз не очень.

а куда ты ваще денешь кучу команд пограничных? я вот часто не знаю постить ли в стоунер или в сладж, типа как с командами типа beaten back to pure и прочими atp. а ещё есть коровый топег. и крастовый. вот m:40 я не ебал ваще где искать.

вот пездато когда форум узконаправленный, например принимаешь классификацию мошняги и расписываешь всё используя сладж как тупо корень зла и от него шагаешь.

а тута ваще ёбнуться можно.

Link to comment
Share on other sites

ну я для себя все решил. beaten back to pure, weedeater и тд для меня сладж и точка. crowbar, gloomy sunday и подобное это сладжкор. быстрай грязный хк из Швеции это краст. burst, baroness и т.д. арткор. как то так.

Link to comment
Share on other sites

ну я для себя все решил. beaten back to pure, weedeater и тд для меня сладж и точка. crowbar, gloomy sunday и подобное это сладжкор. быстрай грязный хк из Швеции это краст. burst, baroness и т.д. арткор. как то так.

видитор то сладж. а вот битен бэк ту пуре (кстати, выложыте мне ктонить, я по ним соскучился)

сладжкор. забавно. сладж это веть просто сокращение от сладжкор.

а краст то веть по сути не хк. и не обязательно из щвеции.

это всё хуйня канешно, но путаница всё таки есть. может всё таки возродить 2-х стилевую теорию и забить на всё хуй?

Link to comment
Share on other sites

видитор то сладж. а вот битен бэк ту пуре (кстати, выложыте мне ктонить, я по ним соскучился)

сладжкор. забавно. сладж это веть просто сокращение от сладжкор.

действительно забавно
Link to comment
Share on other sites

ну краст это наверно скорее грязный быстрый панк.

дануна, краст - это грязный быстрый грайндкор с характерными элементами

покрайней мере к гк он ближе чем к панку

Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...