Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

4 минуты назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Ну началось.... парад стереотипов чугунного черепа....
Металлика - только до 91-го, Сепультура - только с Максом, Кататония - только первый альбом и т.д. :край:

а что не так то? Про Кататонию я хз, вроде всё, что слушал было норм. Какие годы я хз. Но несколько альбомов. 

Сепультура  Рутс с Максом записала, а он гавно. Ещзё Хаос Нашей Эры можно слушать но и то он до Арайса не дотягивает. 

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Раньше я думал, что после 1991 года Металлика не написала ни одной хорошей песни. Ну Memory Remains может быть и то не факт. Так вот, признаю- я ошибался. Случайно услышал этот трек и... мне очень понравилось. Да и текст годный, про товарняк, с сарказмом. Или я старею? https://www.youtube.com/watch?v=Sh5S3OxiE-s

все что было до 2003 это вообще была личинка металлики, все началось только с стэнжера

46 минут назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Пиздец.... до Пскова доехала песня Металлики 19-летней давности. :фэйспалм:

 

 

:край: 

12 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Ты, Котеюшко, попал пальцем в жопу. Итак поясняю по пунктам

 

5_l8_QpZ0Yc.jpg

12 минут назад, NecrolustЪ сказал:

1) Я слышал Лоад и Релоад как и всякому металлисту они мне не понравились. 

 

Лох пидар девственник

12 минут назад, NecrolustЪ сказал:

2) Симфонические альбомы делали и до Металлики и Ария делала тоже и Дип Пурпле да кто только не делал, и ничего интересного там не было. Так что S&M я даже и не слушал. Ибо мода на это прошла давно и ещё Therion всех скрипками-хуипками заебали и Апокалиптика. 

Вот так прям и вижу как в 1996, когда ты слушал металлику еще до лоада релоада тебя во пскове заебывает тхерион скрипками и апокалиптика со свежим кавером на until it sleeps, да. 

12 минут назад, NecrolustЪ сказал:

3) А теперь смотрим сюда - No Leaf Clover — восьмая песня группы Metallica на альбоме S&M (1999). Композиция (как и сингл -Human) была специально написана для выступления группы на концерте с Симфоническим Оркестром Сан-Франциско в 1999 году.  Как спрашивается я мог услышать эту песню, специально написанную для альбома, который я игнорировал. И я даже не знал ни трек листа его, ни даже того там есть новые песни.

ну зафаршмачился по незнанке, с кем не бывает, @Пёс-Трупонюх по беспределу предъяву на бродягу повесил, с тебя косяк

12 минут назад, NecrolustЪ сказал:

4) После Сэнт Энджера и подавно я Металлику похоронил. А уж взятие в состав Трухъильо и объявленние что в Дэти Магнетик корни  трешевые и бла бла бла, и приезды в РФ восприняты были так, что они теперь как Назарет и Скорпионс катаются для совковых пенсионеров онли. 

Дэт Магнетик был написан специально для того чтобы, чтобы гастролировать, но  при этом озалупленная косушная перхоть из Пскова не понаехала, которая еще со времен предвыборного концерта  Коррозии Металла и группы Железный Поток с раздачей водки Ферейн в 96м в не трезвела

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

 

Риффы СЕКТОР ГАЗА напоминают

Сектор Газа это фьюжн, кстати :лук:

Цитата

…Многие интересуются, в каком стиле играет «Сектор Газа»? Дело в том, что в молодости (в 70-е годы) я слушал западный рок, Высоцкого и уже в конце 70-х «Машину времени». Так вот, «Сектор Газа» — это смесь всего этого. А поэтому я определил стиль группы не иначе как «фьюжн», то есть «сплав», так как каждая песня «Сектора» — это разный стиль: хард, панк, диско и многое-многое другое. Сам же я вот уже несколько лет «сижу» на метале и рэпе. А когда это всё вместе — металлический рэп, то для меня это полный кайф…

 
Юрий (Хой) Клинских[

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дружище Педрило сказал:

оторая еще со времен предвыборного концерта  Коррозии Металла и группы Железный Поток с раздачей водки Ферейн в 96м в не трезвела

Хэллрейзера же. В поддержку Жириновского.

 

2 минуты назад, Дружище Педрило сказал:

во пскове заебывает тхерион скрипками

Альбом Thely же когда вышел? 

3 минуты назад, Дружище Педрило сказал:

и апокалиптика со свежим кавером на until it sleeps, да. 

Дебютный альбом Apocalyptica Plays Metallica by Four Cellos (в пер. с англ.  — «Апокалиптика» играет «Металлику» на четырёх виолончелях) вышел в свет в том же 1996 году.

Т.е ДО S&M

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

 

Альбом Thely же когда вышел? 

Дебютный альбом Apocalyptica Plays Metallica by Four Cellos (в пер. с англ.  — «Апокалиптика» играет «Металлику» на четырёх виолончелях) вышел в свет в том же 1996 году.

Т.е ДО S&M

Thely вышел тоже в 96м, да

какой сука псков прогрессивный, еще даже маркизову лужу контрабандные кассеты переплыть не успели а их уже все заебать успело

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Дружище Педрило сказал:

Вот так прям и вижу как в 1996, когда ты слушал металлику еще до лоада релоада тебя во пскове заебывает тхерион скрипками и апокалиптика со свежим кавером на until it sleeps, да. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Plays_Metallica_by_Four_Cellos

Не было там Унит зе Слипс

Список композиций

Название Длительность
1. «Enter Sandman» 3:41
2. «Master of Puppets» 7:17
3. «Harvester of Sorrow[en]» 6:15
4. «The Unforgiven» 5:23
5. «Sad But True» 4:48
6. «Creeping Death» 5:08
7. «Wherever I May Roam» 6:09
8. «Welcome Home (Sanitarium)»
Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Plays_Metallica_by_Four_Cellos

Не было там Унит зе Слипс

Список композиций

Название Длительность
1. «Enter Sandman» 3:41
2. «Master of Puppets» 7:17
3. «Harvester of Sorrow[en]» 6:15
4. «The Unforgiven» 5:23
5. «Sad But True» 4:48
6. «Creeping Death» 5:08
7. «Wherever I May Roam» 6:09
8. «Welcome Home (Sanitarium)»

он был в следующем. но прогрессивный Псков успел заебать еще до выхода. Такие дела

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дружище Педрило сказал:

Thely вышел тоже в 96м, да

какой сука псков прогрессивный, еще даже маркизову лужу контрабандные кассеты переплыть не успели а их уже все заебать успело

Ты тупенький?  S&M (аббр. от Symphony and Metallica) — совместный концертный альбом американской группы Metallica и симфонического оркестра Сан-Франциско под управлением Майкла Кеймена, вышедший в 1999 году.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, NecrolustЪ сказал:

1) Я слышал Лоад и Релоад как и всякому металлисту они мне не понравились.

Лоад и Релоад - полная ПАРАША БЛЯТЬ. Пониженный на полтона строй, звук - как ГАВНО ХЛЮПАЕТ, Ульрих тогда уже начал деградировать, двойных бочек считай что нет, по барабанам играет как ПО ПИЗДЕ ЛАДОШКОЙ, соляки Хэммета звучат как ГОВНА КУСОК в пасти квакающей лягушки, песни - ГРАНЖЕВАЯ ХУЙНЯ, а не металл, и Хэтфилд воет как СРАНЫЙ РЭДНЭК. Те, кому нравятся эти альбомы - ебаные ценители ЖЕВАТЬ ГОВНО.

PS Мне нравятся недели Дарксола на рокхэлле. Голосую за смайлик :darksol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дружище Педрило сказал:

он был в следующем. но прогрессивный Псков успел заебать еще до выхода. Такие дела

ещё раз - я говорю про альбом S&M вышедший в 1999 году. Когда уже ТРИ ГОДА все слушали Thely и Апокалиптику и симфонизм в Металле успел заебать. Это не было новинкой. И даже в шутку казалось, что Метла как раз и пошла ПО СЛЕДАМ Апокалиптики. А на кой слушать Метла с оркестром, если фины уже её сыграли? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

Ты тупенький?  S&M (аббр. от Symphony and Metallica) — совместный концертный альбом американской группы Metallica и симфонического оркестра Сан-Франциско под управлением Майкла Кеймена, вышедший в 1999 году.

да не, я просто всратый

у меня первая металлика появилась вообще в виде обложки от кассеты которую мне в письме брат из екатеринбурга прислал. как раз от load

потом только батя приволок and justice for all году в 2003 на диске

а потом мне уже сборник из трех кассет подарили в 2004 одноклассники на др. там дохуя было, да

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

Кстати, я Металлику начал слушать ДО выхода Лоада, ещё в 90.

Аккурат тогда я это делать закончил :край:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дружище Педрило сказал:

у меня первая металлика появилась вообще в виде обложки от кассеты которую мне в письме брат из екатеринбурга прислал. как раз от load

Ну хватит уже, парни :край:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

ещё раз - я говорю про альбом S&M вышедший в 1999 году. Когда уже ТРИ ГОДА все слушали Thely и Апокалиптику и симфонизм в Металле успел заебать. Это не было новинкой. И даже в шутку казалось, что Метла как раз и пошла ПО СЛЕДАМ Апокалиптики. А на кой слушать Метла с оркестром, если фины уже её сыграли? 

да ты хоть усрись, я не верю, что всратые псковские говнари в те годы были в курсе, что там где вышло в финляндии или в швеции, в каком году, пусть они хоть кавера на михаила шуфутинского играют

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дружище Педрило сказал:

да не, я просто всратый

у меня первая металлика появилась вообще в виде обложки от кассеты которую мне в письме брат из екатеринбурга прислал. как раз от load

потом только батя приволок and justice for all году в 2003 на диске

а потом мне уже сборник из трех кассет подарили в 2004 одноклассники на др. там дохуя было, да

 

первый трек был Мастер оф Папетс на пиратском кассетном сборнике Мастерс оф Метал. Вместе с Ганзами, Сид роу, Нирваной, Блэк Сабас и ВАСП. Металлика была первым номером. Я купил эту кассету натурально сэкономив на школьных завтраках. Через неделю я достал  Кил Ем Ал, Райде зе лайтинг и Джастис. А  Чорный Альбом позже и с настороженностью - о нем всякое говорили, типа он не обычный и я ждал дичайшей тяжести. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...