Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

52 минуты назад, Kaligula Ept сказал:

ваще весь треш в 80е был оч мокрый(ревер) и жидкий(басов не было

:агри:

типичный пример

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ваще да, щас навскидку наслушался говна из тех лет и понял, что спесдел :фингал: Это уже потом, в 90-х например, все в трэше стали делать сухой звук, где у гитар провалена середина нахуй и бочки щелкают как об стенку горохом. В конце 80-х без большого ревера разве что Anthrax звучали (но они правда звучали заебись).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Старина Быков сказал:

:агри:

Добавлю, что на МТВ была передача, где говорилось, что мол сонграйтинг у них круче и темы глубже, чем у остальных митолов. Типа не драконы асбтрактные, а жЫзненные темы. Верю на слово, сам оценить не способен, насколько это верно. 

ну кстати да. раньше я перся просто по музлу, а потом как выучил инглиш - вперся и по текстам. Нормальная поэзия.

Link to comment
Share on other sites

да, ваще интересно. видимо, джастис несколько переклинил все в памяти. потыкал сейчас тоже из той эпохи, реально везде адовый тоненький подвальный звук

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Doggo сказал:

Даже эти дурацкие кавера (Garage Days Re-revistied) и то записаны живее.

какже я про Гэридж Дэйз-то забыл. вот еще та немногая Метёлка, которую можно слушать!!

https://music.yandex.ru/album/4981/track/60107?from=serp_autoplay&play=1

Link to comment
Share on other sites

вокал решает многое в группе, вокал Папы Хэта для рока - супер. не для трэша, может, но для Рока - то что Доктор прописал

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SickFuck said:

какже я про Гэридж Дэйз-то забыл. вот еще та немногая Метёлка, которую можно слушать!!

https://music.yandex.ru/album/4981/track/60107?from=serp_autoplay&play=1

Речь про другой ep вроде ₽

Link to comment
Share on other sites

дык это двухдисковый альбик. тот еп старый приделан туда в том числе. может, отмастерен попутно.

вышей сей двойной альбик в 1998, ес-но был мною закуплен на койсеттах, в то время койсеты уже цывильные были, с разворотиками. радосно слушал такой музоньчик и был очень доволен. мне было 15-16 лет.

Link to comment
Share on other sites

это между последними классами школы было, видимо.

интересно, на что я тогда дрочил?? компа не было, видика тоже, журналы не купить было из-за нехватки денег.

про живых женщин я и не говорю, их, конечно же, тоже не было.

помню, летом, на каникулах, утром, часов в 10-11, уже тусил в парке ЦПКИО, там брал ивовый прут, оголял его, и хлестал по траве, так срубал траву, "косил" её. долго так, наверное, часами. со мной был друг-ровесник и младший брат. очень интеллектуально было.

а, ещё и не курили и не пили ничего, кроме кваса же. типа дауны такие, а слушали метлу, в основном.

до сих пор, получается, слушаю иногда. :вв:

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

кстате, одним из феноменов, до сих пор мне рационально не ясных, является кавер на мерцифул фейт с того альбома. типа одиннадцатиминутный микс из пестен мф, записанный метлой, и вокал Хэта гораздо ниже оригинала - и получилось не тока клева, а ваще оригинал прямо-таки отстой по сравнению с копией. удивительно? да я и сам до сих пор удивляюсь. но факт https://music.yandex.ru/album/4981/track/60133

ну собстна на даймонд хеад есть каверы удачные

метла хорошие каверщики были

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SickFuck сказал:

помню, летом, на каникулах, утром, часов в 10-11, уже тусил в парке ЦПКИО, там брал ивовый прут, оголял его, и хлестал по траве, так срубал траву, "косил" её. долго так, наверное, часами.

В последних классах школы?
Чувак, с тобой всё в порядке?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Doggo сказал:

В последних классах школы?
Чувак, с тобой всё в порядке?

А ты сам как думаешь? Ес-но, нет. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Наркопиздолон сказал:

Ну кстати в топе про метлу откровения СИКФАКЫЧА смотрятся довольно органично. Почему то фильм Хешер вспоминается :вв:

Харвестер оф сорроу :лук: 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2018 в 01:21, SickFuck сказал:

помню, летом, на каникулах, утром, часов в 10-11, уже тусил в парке ЦПКИО, там брал ивовый прут, оголял его, и хлестал по траве, так срубал траву, "косил" её. долго так, наверное, часами. со мной был друг-ровесник и младший брат. очень интеллектуально было.

а, ещё и не курили и не пили ничего, кроме кваса же. типа дауны такие, а слушали метлу, в основном.

крутяк! :вв: "не провел молодость зря - провел молодость зря"(с)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...