Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

7 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Лоад и Релоад - полная ПАРАША БЛЯТЬ. Пониженный на полтона строй, звук - как ГАВНО ХЛЮПАЕТ, Ульрих тогда уже начал деградировать, двойных бочек считай что нет, по барабанам играет как ПО ПИЗДЕ ЛАДОШКОЙ, соляки Хэммета звучат как ГОВНА КУСОК в пасти квакающей лягушки, песни - ГРАНЖЕВАЯ ХУЙНЯ, а не металл, и Хэтфилд воет как СРАНЫЙ РЭДНЭК. Те, кому нравятся эти альбомы - ебаные ценители ЖЕВАТЬ ГОВНО.

PS Мне нравятся недели Дарксола на рокхэлле. Голосую за смайлик :darksol:

Реквестую первоисточник 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дружище Педрило сказал:

да ты хоть усрись, я не верю, что всратые псковские говнари в те годы были в курсе, что там где вышло в финляндии или в швеции, в каком году, пусть они хоть кавера на михаила шуфутинского играют

у нас было несколько точек, где продавались пиратские компакт-диски и можно было заказать с них запись.  Так что было много всего. Даже группа Анал Кант еще в 1996 году - я тогда узнал словосочетание Экстремал Нойз Грайнд Кор. А альбом My Dying Bride "The Angel and the Dark River"  в 1996 году я точно слышал. У нас не Соль-Илецк же. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пороль сказал:

И как? ГАВНО БЛЯТЬ? 

супер хит про Плач Рода Человеческого я даже играть умею тепингом. На басу.  А

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Ну хватит уже, парни :край:

Не-не, пускай продолжают. Это весело наблюдать, как у парней с жырнейшим комплексом провинциала бомбит, и они друг другу старательно пытаются доказать, что их ебеня более столично-культурные, чем у оппонента.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пороль сказал:

И как? ГАВНО БЛЯТЬ? 

ГАВНО БЛЯТЬ ПОЛНЕЙШЕЕ. Первый трек - размазывание СОПЛЕЙ ПО УНИТАЗУ на двух нотах. Охуеть творчество две ноты вешать на протяжении нескольких минут! Вокал тоже ПАРАША! Где гроулинг? Где интонирование? ЁБАНОЕ НЫТЬЕ во ВСЕХ песнях! Гроула БЛЯТЬ ВООБЩЕ нет, на всем альбоме!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пёс-Трупонюх сказал:

ГАВНО БЛЯТЬ ПОЛНЕЙШЕЕ. Первый трек - размазывание СОПЛЕЙ ПО УНИТАЗУ на двух нотах. Охуеть творчество две ноты вешать на протяжении нескольких минут! Вокал тоже ПАРАША! Где гроулинг? Где интонирование? ЁБАНОЕ НЫТЬЕ во ВСЕХ песнях! Гроула БЛЯТЬ ВООБЩЕ нет, на всем альбоме!

Полная ПАРАША БЛЯТЬ! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr. Johnson сказал:

Не-не, пускай продолжают. Это весело наблюдать, как у парней с жырнейшим комплексом провинциала бомбит, и они друг другу старательно пытаются доказать, что их ебеня более столично-культурные, чем у оппонента.

не Соль-Илдецк, да. А Максуху Кайпа уже местные СМИ петербуржцем признали. Так что мимо твои подъебы. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr. Johnson сказал:

Не-не, пускай продолжают. Это весело наблюдать, как у парней с жырнейшим комплексом провинциала бомбит, и они друг другу старательно пытаются доказать, что их ебеня более столично-культурные, чем у оппонента.

наркоман?

я, блядь, пишу, что первая металлика у меня появилась в виде обложки в письме и это доказательство столичной крутости ебеней?

 

Link to comment
Share on other sites

Парни, да у вас натурально

IMG_20180927_112909.jpg.7cb1a7897bc44a8317a0bb136a15e6e6.jpg

PS 

1 минуту назад, Дружище Педрило сказал:

наркоман?

я, блядь, пишу, что первая металлика у меня появилась в виде обложки в письме и это доказательство столичной крутости ебеней?

Ну кстати да, есть немного :синийфишер: 

 

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

у меня первые кассеты-то появились году в 2000м, когда мы бычка забили и продали на хладобойню и купили музыкальный центр. 

Первая кассета - это Дмитрий Маликов, подарили всему классу на 23 февраля россыпью кучу говна а мне он достался

Вторая - АББА, купил в оренбурге когда в театр ездили с классом

Да тот же сектор газа услышал только когда в первый раз в санаторий отправили, это был 2002й

пидоры прогрессивные

у нас на базаре (да, не на рынке, не в магазине, а именно на базаре) только breakbeat сборники продавались, что бы это не значило

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дружище Педрило сказал:

у нас на базаре (да, не на рынке, не в магазине, а именно на базаре) только breakbeat сборники продавались, что бы это не значило

Плохо быть петербуржцем :вако: 

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дружище Педрило сказал:

меня первые кассеты-то появились году в 2000м, когда мы бычка забили и продали на хладобойню и купили музыкальный центр.

у меня был магнитофон Электроника 302, а муз центр купили когда бабушке, малолетней узнице немцы компенсацию немецкими марками выплатили. Евро ещё не придумали. Муз центр Панасоник и ТВ LG работают до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Пиздец. В 2000м я школу закончил и кассет у меня было сотни две приблизительно.

закончил в 2005, кассет на тот момент было около 70-80

там даже были две кассеты териона, хипокриси, иммортал, крэдл оф филтх и батерфляй темпл. Это каким-то чудом было завезено на базар и мгновенно мной выкуплено из-за необычных обложек. Не ошибся, ага. Но в основном всякая ария-киш-металлика-ГрОб и куча сборников "легенды рока" как русского так и зарубежного

я даже в Питере еще кассеты со стипендии по привычке скупал, в дохлой рыбе, и привозил домой другу дать послушать потому что они тут копейки стоили (особенно после наводнения) а там дефецит и актуальны

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...