Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

3 минуты назад, Дружище Педрило сказал:

Первая кассета - это Дмитрий Маликов, подарили всему классу на 23 февраля россыпью кучу говна а мне он достался

У нас было так - сдавали по сколько то денег на подарки и потомкаждый свой виши-лит писал и по жребию тянули,кто кому и что подарит. И я написал "кассету с самым тяжелам металлом" и мне поарили Annihilator - Refresh the Demon и ПЛАКАТ с козлом. Я его над кроватью повесил и ночью бабка моя испугалась и сорвала его. 

777.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Пиздец. В 2000м я школу закончил и кассет у меня было сотни две приблизительно.

P.S.: Кассет Дмитрия Маликова среди них не было.

Я в этом году уже свои кассеты издавал! 

Не хуже Дмитрия Маликова. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дружище Педрило сказал:

Но в основном всякая ария-киш-металлика-ГрОб

Сто Лет Одиночества мне мама из Москвы привезла кассету, из командировки. Почему именно её я не знаю до сих пор. Видать спросила на вокзале в ларьке "сын рок любит, дайте что нибудь на ваш вкус, я не разбираюсь". Год 95-96 был. Летова закотировал сразу же и не из за матюгов а из-за песни "Свобода". Только не мог понять кого обрёл летящий БАШМАЧОК и думал это что то типа намёка на белые тапочки, в которых в ГрОб кладут. Потом ГрОб тоже весь скупался на кассетах. И его слушал всегда, даже будучи блекером и сатанистом.  Особенно будучи блекером и сатанистом. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пороль сказал:

Я в этом году уже свои кассеты издавал! 

Не хуже Дмитрия Маликова. 

зато сегодня Никки Блонди альбом издают свой а ты только соки гнилые из простаты на диван. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Дружище Педрило сказал:

я даже в Питере еще кассеты со стипендии по привычке скупал, в дохлой рыбе, и привозил домой другу дать послушать потому что они тут копейки стоили (особенно после наводнения) а там дефецит и актуальны

Я там работал. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

зато сегодня Никки Блонди альбом издают свой а ты только соки гнилые из простаты на диван. 

Я мини-альбом издам. 

Вскоре. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NecrolustЪ said:

У нас было так - сдавали по сколько то денег на подарки и потомкаждый свой виши-лит писал и по жребию тянули,кто кому и что подарит. И я написал "кассету с самым тяжелам металлом" и мне поарили Annihilator - Refresh the Demon и ПЛАКАТ с козлом. Я его над кроватью повесил и ночью бабка моя испугалась и сорвала его. 

777.jpg

чо то он очень на юрай хип похож

R-1756052-1270376385.jpeg.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Страусбургер сказал:

я только что издал. причем не мини, а лонгплэй

Сводил на консоли, небось? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr. Johnson сказал:

Опередил :агри: Правда, я двойным лонгплеем разродился

Я сегодня с утреца deluxe box set выпустил. С новыми треками и классическими хитами.
Сейчас, правда, смыл уже.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Я сегодня с утреца deluxe box set выпустил. С новыми треками и классическими хитами.
Сейчас, правда, смыл уже.

Твои новые треки ГАВНО небось

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...