Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

Ну, раз ты создал топик с такой новостью, то к чему она вообще?

палкин же. как известно, палкин - всему голова.

Короче, в помойку сливайте, только хот-лист засоряется.

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз ты создал топик с такой новостью, то к чему она вообще?

например порадоваться за сабж. много ты знаешь групп, которые по 8 концертов подряд в одном городе аншлаги собирают? я две - Металика и Раммштайн. хотя насчет вторых даже не уверен

Link to comment
Share on other sites

палкин же. как известно, палкин - всему голова.

Короче, в помойку сливайте, только хот-лист засоряется.

первым делом предлагаю слить в помойку перкеле.

Link to comment
Share on other sites

первым делом предлагаю слить в помойку перкеле.

палкен, ну отчего же ты такое чмо, а? Тебе пояснили умные люди, что ты наплодил говна, и не мешало бы другим убрать за тобой, а ты здесь ерепенишься. "Не хочу носить звёздочки, хочу жрать говно!"

Link to comment
Share on other sites

например порадоваться за сабж. много ты знаешь групп, которые по 8 концертов подряд в одном городе аншлаги собирают? я две - Металика и Раммштайн. хотя насчет вторых даже не уверен

Ну, я не знаю. У нас как-то Киркоров 33 дня подряд в Октябрьском выступал. Я как-то не сильно за него радовался. Так и тут - коммерческий успех Металлики в далёкой и неизвестной мне Мексике не особо как-то впечатляет :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

палкен, ну отчего же ты такое чмо, а? Тебе пояснили умные люди, что ты наплодил говна, и не мешало бы другим убрать за тобой, а ты здесь ерепенишься. "Не хочу носить звёздочки, хочу жрать говно!"

это ты умный человек то бля? :хаха:

я имею полное право на создание топа про металику, нравится тебе это или нет. кстати тебя в этот топ вообще не звали - сиди на жопе ровно и не возмущайся

Link to comment
Share on other sites

кстати тебя в этот топ вообще не звали - сиди на жопе ровно и не возмущайся

Так не звали, что аж в стартпосте упомянули :край:

Link to comment
Share on other sites

Ну, я не знаю. У нас как-то Киркоров 33 дня подряд в Октябрьском выступал. Я как-то не сильно за него радовался. Так и тут - коммерческий успех Металлики в далёкой и неизвестной мне Мексике не особо как-то впечатляет :не знаю:

Киркоров - это адская попса. и ключевое слово "выступал". в прошедшем времени :)

а новость я данную запостил скорее для того чтоб сделать акцент на недавнем споре, что металика хуйня и абсолютно коммерчески неуспешная группа.

Link to comment
Share on other sites

а новость я данную запостил скорее для того чтоб сделать акцент на недавнем споре, что металика хуйня и абсолютно коммерчески неуспешная группа.

Это кто такое говорил, что она коммерчески не успешная, интересно?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...