Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

верно. и у киркорова с кобзоном профи играют. писать они могут не уметь, но играют хорошо и этим нихуево зарабатывают.

а ранетки лучше митала. их можно православно ебать, а вот волосатых потных мужиков - не факт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 26.06.10, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
и что? они делают своё дело профессионально, с этим вот и не поспоришь ведь правда? а все разговоры про попсу и т.д. в пах...

:фейспалм:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 26.06.10, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
а ранетки лучше митала. их можно православно ебать, а вот волосатых потных мужиков - не факт.

И много ранеток ты выеб, теоретик? Сказать по правде, шанс выебать потного волосатого мужика у тебя несоизмеримо выше :хаха:

Link to comment
Share on other sites

ебать.. какие то выстрелы маразма уже начались

какие нахуй ранетки? они инструментами с трудом владеют и ебать там нечего + музыка предельно уныла и ужасна. про киркорова это ваще пиздец. учитывая что этот человек 20 из 25 (или скока он там на сцене) лет поет под фанеру, ему проф музыканты очень нужны бля

Link to comment
Share on other sites

Цитата(подхвост! @ 26.06.10, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
И много ранеток ты выеб, теоретик? Сказать по правде, шанс выебать потного волосатого мужика у тебя несоизмеримо выше :хаха:

:край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(подхвост! @ 26.06.10, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кстате, неясно, что все так окрысились на вокал Мастейна. Согласен, не Карузо, но в этих нарочито мерзких интонациях, по-моему, немаленькая такая фишка имеется. Он и поёт, как бы, не о цветочках-лютиках, потому и голос "мерзавца" там более, чем в тему :)

:агри:

А по поводу лаж Метлы... я например всегда знал что они лажают на концертах, но меня это абсолютно никогда не напрягало, ни вживую ни при просмотре на видео. В этой музыке не так важно сыграть безупречно, важнее сыграть мощно.

Вот когда лажают например Дримтятр это режет слух, но потому они и лажают раз в пятилетку. А Метле я все лажи готов простить. Ну разве что не нравится что Хэтфилд глодку бережёт и не подрыкивает где надо как на записи. Вот это да выбешивает порой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 26.06.10, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
кто не любит миталеку - тот козел

сатан козел, причем. кстати, меня лажи миталиковские тож не бесят. главное - мощно и душевно. собсна, на концерте не был, а видосы не смотрю (ну, дааавно на видеокассетах тока) - потому и не бесят, видимо :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Яркое солнце чучхе @ 26.06.10, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
то которое в бутылках? говно ж ведь.

Мы теперь подкованы в плане пива. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Яркое солнце чучхе @ 26.06.10, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
которое в бутылках? говно ж ведь.
хз.

Из дешеваго пива - самое приличное имхо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 26.06.10, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
и что? они делают своё дело профессионально, с этим вот и не поспоришь ведь правда? а все разговоры про попсу и т.д. в пах...

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 26.06.10, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Музло-то хорошее местами, Фридман сольный отличный, но вот рыжего я б и из этой группы выгнал

:агри:

У меня вообще антипатия к Мастейну.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(подхвост! @ 26.06.10, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кстате, неясно, что все так окрысились на вокал Мастейна. Согласен, не Карузо, но в этих нарочито мерзких интонациях, по-моему, немаленькая такая фишка имеется. Он и поёт, как бы, не о цветочках-лютиках, потому и голос "мерзавца" там более, чем в тему :)

Ваще тотал агри. только это не вокал, а блеянье. новащепиздецкакое блеянье!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...