Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

Цитата(x_herkkä_x @ 25.06.10, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
сцуко :край:

сойдемся на том, что том арайа и керри кинг на хую вертели и тех, и тех :)

Чо ж тада Чак Билли, Петерсон и Школьник делали? Даже думать об этом боюсь :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 25.06.10, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
сойдемся на том, что том арайа и керри кинг на хую вертели и тех, и тех :)

ну судя по всему действиетльно вертели ибо в Палкиновской ссылке на сцене куча народу а их нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 25.06.10, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
ну судя по всему действиетльно вертели ибо в Палкиновской ссылке на сцене куча народу а их нет.

зря. жывьем слеер испепеляет - хрюн не даст соврать, там даж не до скарба и паспортов :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 25.06.10, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
зря. жывьем слеер испепеляет - хрюн не даст соврать, там даж не до скарба и паспортов :вако:

Дык я ж чо спорю. Просто там к Метле все вылезли и Антрах и Мегадич а Слесарей нима

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - п2

По срачу Метла vs Мегадичъ:

1) Хорошо, что рыжего выгнали - в результате две хорошие группы есть :)

2) Любимых альбомов Мегадеда поболе будет, чем Метлы

3) Уровень музыкантов любого состава Мегадет, даже меня - НЕ музыканта - впечатляет и доказательством этого уровня служат не только сольники/проекты Фридмана и Поланда, но и потрясающие по тонкости и разнообразию (очень редко такое в металле услышишь!) мелодические, аранжировочные и интонационные вкусности :лип: Другими словами - Металлика - хороший сочный бифштекс с вкусным пивом, а Мегадет - уже что-то более тонкое из европейской кухни (за исключением некоторых пластинок) с грамотно подобранным вином.

Как-то так

Link to comment
Share on other sites

Практически не слушал Мегадес. Хочу ознакомиться, граждане, посоветуйте, пожалуйста, хорошие композиции наиболее для них характерные.

По сабжу. Долго колебался между п2 и п3, выбрал п2, на мой взгляд он более ровный и более “искрений” что ли ;)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сковородкер @ 25.06.10, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Практически не слушал Мегадес. Хочу ознакомиться, граждане, посоветуйте, пожалуйста, хорошие композиции наиболее для них характерные.

я бы посоветовал весь Risk, но наверняка щас найдутся всякие неистовые трэшеры, которые скажут что я мудак и что Риск самый хуевый альбом :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 25.06.10, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
сцуко :край:

сойдемся на том, что том арайа и керри кинг на хую вертели и тех, и тех :)

при всем уважении к Слееру, Металлика и их и Мегадет и Антракс трижды на хую вертела. группа из одного времени, из одной локации, но вот только у метлы аудитория и популярность в десяток раз выше, чем у всех фонатов этих трех групп вместе взятых. и это неоспоримый факт.

так что тут еще не известно, кто кого вертел.

Link to comment
Share on other sites

кстати смотрел тут Слеер на Рок ам ринг... че-то они выступили ваще пиздец унылейше. плюс как мне показалось дохуя где наиграли вкривь и вкось

Link to comment
Share on other sites

кстати смотрел тут Слеер на Рок ам ринг... че-то они выступили ваще пиздец унылейше. плюс как мне показалось дохуя где наиграли вкривь и вкось

надо было live intrusion смотреть :вако:

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сковородкер @ 25.06.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Практически не слушал Мегадес. Хочу ознакомиться, граждане, посоветуйте, пожалуйста, хорошие композиции наиболее для них характерные.

По сабжу. Долго колебался между п2 и п3, выбрал п2, на мой взгляд он более ровный и более “искрений” что ли ;)

В нём ещё влияние Мастейна чувствуется (и авторство есть) :лук:

По ознакомлению с Мегадет:

самый мелодичный - 1994

самый техничный (техно-трэшевый)- 1990

самый угарный - 1985

угарно-техничные - 1986 и 1988

Упомянутый выше Риск (1999) - очень неоднозначен - может вкатить, а может и напрочь отвратить от группы, так как стоит особняком в дискографии коллектива.

А ты сам-то чего любишь из музла? Если примерно обрисуешь, дельный совет проще дать будет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 25.06.10, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
я бы посоветовал весь Risk, но наверняка щас найдутся всякие неистовые трэшеры, которые скажут что я мудак и что Риск самый хуевый альбом :вако:

Риск я бы совсем не рекомендовал. Очень хороший альбом но абсолютно нехарактерный для творчества в целом. Стоит ккурить Каунтдаун и Юатанзию, или любой из альбомов 21 века.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 25.06.10, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Риск я бы совсем не рекомендовал. Очень хороший альбом но абсолютно нехарактерный для творчества в целом. Стоит ккурить Каунтдаун и Юатанзию, или любой из альбомов 21 века.

Мне кажется Кантдаун может и не покатить человеку, у которого любимая Металлика - 84я (+выбирал между ней и 86й :лук: ), ибо любовь к уклону в харду скорее выдал бы голос за Чёрный Альбом

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сковородкер @ 25.06.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
По сабжу. Долго колебался между п2 и п3, выбрал п2, на мой взгляд он более ровный и более “искрений” что ли ;)
Альбомы восьмидесятых искренностью ну просто брыжжут! А весёлая быстрая версия 4 всадников с рокенрольным (а не пафосным, как у Метлы) текстом на дебютнике чего стоит!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 25.06.10, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Лучший альбом Метлы или Мегадича?

скорей метлы, хотя на обе команды, уже люто похуй едак лет 10

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 25.06.10, 14:54)
Лучший альбом Метлы или Мегадича?

Мегадич - офтоп.

А метле распадаться - ну куда они пойдут дальше? Труджылло - он ладно, сессионник, а остальные-то куда: играть не умеют, всем на головы срут.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...