Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

О крута. :ок:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=718920 здесь тоже, но с бобом рокомА вобще, неужели так тяжело псмотреть на торентах прежде чем вопрос задавать?

Ненене, наоборот полезно. Я вот, например, про него вобще не знал, качаю. :)
Link to comment
Share on other sites

вот только альбомы вышли совершенно разные)))

Вот я и говорю, что из обоих двоих можно было слепить один крепки охуенный диск. А остатки Мустейну продать.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

а между тем Металлика выпускает новый ДВД выйдет он 23 ноября и в него войдет концерт во Франции 7 июля: Blackened Creeping Death Fuel Harvester Of Sorrow Fade To Black Broken, Beat & Scarred Cyanide Sad But True One All Nightmare Long The Day That Never Comes Master Of Puppets Dyers Eve Nothing Else Matters Enter Sandman Stone Cold Crazy Motorbreath Seek & Destroy говорят, концерт очень охуенно снят

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 1 month later...

такие дела

на концерте в Софии выставшая большая четверка трэша выползла и все вместе исполнили Am I Evil

http://www.youtube.com/watch?v=tnMoYp4jDkg...feature=relate

d

ахуеть не встать. не думал что когда-нибудь увижу Рыжего на одной сцене с металликой.

собсна хули, слеер, антракс, мегадичь, металлика

стоит сказать что на том фесте еще помимо их выступали Моторхед, Волбит и Мотли крю по моему. пиздец адовый концерт. реально ахуеть не встать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 25.06.10, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
на концерте в Софии выставшая большая четверка трэша выползла и все вместе исполнили Am I Evil

http://www.youtube.com/watch?v=tnMoYp4jDkg...feature=relate

d

вчера посмотрел. охуенни.

Link to comment
Share on other sites

обля

апдейт

все четыре сета групп в HD в проф съемке

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031761

ахуеть не встать :прей:

нада пойти купить чипсов и пива и вечером устроить адовый просмотр всего этого :прей:

как раз еще на новеньком мониторе никакого HD не смотрел. а тут такой почин будет :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 25.06.10, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
и да, я попутался. все-таки в Софии, Польше и где-то там еще суппорт везде был разный

в польше вот мастодон с бегемотом

чо, мастодон отменили европейский тур же

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 25.06.10, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Топ не читал. Метла местами очень охуенна, Рыжий - говно из-под ногтей и жидкая сдрись.

13го еду в Москву на концерт жидкой сдриси и говна из-под ногтей! рад охуенно! :вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Ваще, сравнивать некорректно - группы сильно разные. Вот слеер и метла тож разные, или креатор, например. Но слеер и метла разные по материалу, а между металликой и мегадичью разница в иной плоскости - интересности музла в принципе.

Link to comment
Share on other sites

заканчивай троллить, я не поведусь :вако:

все тут уже по-моему знают, что я диаметрально противоположного мнения. причём, если когда-то в подростковом возрасте пытался слушать Метлу и катило с переменным успехом, то теперь она меня ввергает в тотальное уныние почти во всех своих проявлениях. акромя пары-тройки тем, пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Валерич @ 25.06.10, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
13го еду в Москву на концерт жидкой сдриси и говна из-под ногтей! рад охуенно! :вв: :вв: :вв:

Тоже бы поехал, но четвёртого на Туске их увижу :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Валерич @ 25.06.10, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
заканчивай троллить, я не поведусь :вако:

сцуко :край:

сойдемся на том, что том арайа и керри кинг на хую вертели и тех, и тех :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...