Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

  • 1 month later...

Ниже представлен пример наинаглейшего выкачивания бабла из фанатов-коллекционеров, а также, одновременно, один из самых бессмысленных и идиотских релизов в истории музыки

Metallica "The First 30 Years (Single)" (2012)

75860.jpg

1. So What (Live)

2. Through The Never (Live)

Скрытый текст
Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Здесь наверняка подразумевается некая концепция, которую не видно в архиве на народе.. Может быть здесь какой-нибудь мерч приложен или здоровенная книжка с картинками про группу. Это видно хотя бы из названия. Они ж не дураки все-таки.

Link to comment
Share on other sites

Я честно пытался послушать по 2-3 песни с каждого альбома сабжа. Ребята, нельзя ж так, все ж мы люди? Как это склизкое дерьмо карлика-ампутанта можно слушать??? Полная кислятина. Говёные риффы, тупые тексты, убогий звукан даже на альбоме 2003 (!!) года. Как можно быть такой залупой, мне не понять.

И да, я пьян

kopeikinn_076.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я честно пытался послушать по 2-3 песни с каждого альбома сабжа. Ребята, нельзя ж так, все ж мы люди? Как это склизкое дерьмо карлика-ампутанта можно слушать??? Полная кислятина. Говёные риффы, тупые тексты, убогий звукан даже на альбоме 2003 (!!) года. Как можно быть такой залупой, мне не понять.

И да, я пьян

kopeikinn_076.jpg

Пьян, значит правду-матку (свою по крайней мере) глаголишь - это есть хорошо и правильно :ок: Но вот заебали безапиляционные высеры, банил бы нах :) Ты хоть предложи альтернативу, т.е. в данном случае хорошие риффы, умные тексты, грамотный звук :лук:

Link to comment
Share on other sites

Нет, нет, подожди. Для начала объясни как в 2003 году можно было ТАК погано звучать на альбоме, когда на планете было записано к тому времени куча крутых пластинок?

Link to comment
Share on other sites

Нет, нет, подожди. Для начала объясни как в 2003 году можно было ТАК погано звучать на альбоме, когда на планете было записано к тому времени куча крутых пластинок?

да пиздатый там звук, не надо. лучше чем на следующем точно. единственное что там может раздражать некоторых это консерва вместо рабочего.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Буквально сейчас я спустил в толчок целую кучу добротного послеобеденного говна.

И никакая там Metalika - The best of the best не сравнится с этим произведением искусства (жаль, бессрочно утраченным).

Впрочем, еще навалю неоднократно.

С кропотливым уважением, Я.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...