Jump to content

Лучший альбом группы Megadeth


Итак, по Вашему мнению,  

68 members have voted

  1. 1.

    • Killing Is My Business...and Business Is Good!
      2
    • Peace Sells... But Who's Buying?
      6
    • So Far, So Good...So What!
      4
    • Rust in Peace
      18
    • Countdown to Extinction
      8
    • Youthanasia
      14
    • Cryptic Writings
      9
    • Risk
      5
    • The World Needs A Hero
      2
    • The System Has Failed
      0
    • United Abominations
      0


Recommended Posts

мне начиная от Релоада нравится по 2, максимум 3 песни в альбоме. :вот так вот и свели топик о Мегадезе к Металике :диабло: :

Fixxxer - одна из моих любимых вещей у Метлы вообще. В тройке лучших на мой вкус!

Link to comment
Share on other sites

Fixxxer - одна из моих любимых вещей у Метлы вообще. В тройке лучших на мой вкус!

Охуенная штука. Да и всякие торн визины и прочие песенки того периода тотально охуенны. Я бы даже сказал что на лоуде-релоуде проходных телег нет, вернее почти нет, штук пять на оба альбома наберётся...
Link to comment
Share on other sites

Мегедэт всегда делали охуенную музыку и на классических альбомах и на экспериментальных и на последних тоже. Очень талантливый дядька Мастейн тут уж хуй кто сможет оспорить... Но вот судя по концертным видео в отличии от Метлы сценического жжения там не шибко много... как то вяловато показалось...

Link to comment
Share on other sites

а вот хуйево знает. Скоко слушал - не нравится. Скоко смотрел видео - раздражает. Вот такая вот замануха, ага.

А еще я Металику слушаю

По ходу, я одни тут такой, кому не нравится и Мегадэт и Металлика? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Послушал новую песню мигадич. Ахуенна :ок:

а по-моему,совершенно обычная телега,ничо особенного.А Мастэйн свои лучшие песни уже написал ,наверное
Link to comment
Share on other sites

Мегедэт всегда делали охуенную музыку и на классических альбомах и на экспериментальных и на последних тоже. Очень талантливый дядька Мастейн тут уж хуй кто сможет оспорить... Но вот судя по концертным видео в отличии от Метлы сценического жжения там не шибко много... как то вяловато показалось...

насчет концертного согласен. смотрел не так давно пару концертников - зевал во всю пасть...

...чего не скажешь о металлике :)

Link to comment
Share on other sites

Чо-то послушал щаз эту новую телегу "Хеад Крашер"... Ни о чем как бы. Нет кача, драйва. Вон, у пацанов из Кронверка и то пижже треш получается. Да, у Мастейна все по канонам, все как надо, но скучна и не пиздато. Вот помните была у него такая песенка "Краш'эм!" Вот там был драйв! :вв: А ВСЯ (!!!) Йутаназия какая драйвовая была? А Симфони Оф Дестракшен? А вот щаз этого нет. Видать, то ли Дейв постарел, то ли я. :( - У вас бракованые воздушные шарики! - Почему?! Они сдуваются? - Нет... - Они плохо летают? - Нет... - У них тусклая не красивая окраска? - Нет... - Так в чем же дело??! Что в них не так??? - Вы знаете... Они не радуют. © известный анекдот

Link to comment
Share on other sites

Батон, да ща уже ничего не радует. музыка давно лишена той души, которая была в нее вложена вплоть до конца 90х. редкий случай когда появится альбом или группа которые действительно искренне порадают. которые ты будешь слушать не вынимая диск из плеера неделями, выучив наизусть все песни. сейчас многие альбомы (даже любимых групп) слушаешь, говоришь "ну да, неплохо" и ставя на полку достаешь классический альбом, включаешь его и напеваешь все песни от начала до конца, думаю "ну как же охуенно!"

Link to comment
Share on other sites

Ну, не скажи. Металлика, Бон Джови, Скорпионс в 2000-ых годах на гора выдали ахуенные альбомы и музыки. Да, местами совсем не такие как их-же собственные классические произведения, но тем не мение ахуенные, местами даже опизденительные! :вв: Так што ты не прав, как мне кажется.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Ну, не скажи. Металлика, Бон Джови, Скорпионс в 2000-ых годах на гора выдали ахуенные альбомы и музыки. Да, местами совсем не такие как их-же собственные классические произведения, но тем не мение ахуенные, местами даже опизденительные! :вв: Так што ты не прав, как мне кажется.

ну дык в том и дело что такие исключения бывают, но они единичны...

меня например продолжает радовать Креатор (от последнего альбома которого я угарал прямо сидя на стуле когда услышал и дико охуеваю до сих пор), Скорпы опизденело клевый альбом записали (который я с момента его выхода до сих пор постоянно слушаю, БонЖови вполне клевый альбом записали... да еще некоторые группы. но все равно бывает что че-то не то как-то

Link to comment
Share on other sites

Ну хуй его знает как эта вся теория по старение и не пруху к Мегасмерти относится... я конечно новый трэк так и не заценил, но что касается последних двух альбомомв они не просто "ничё так", они реально охуенные, песни оттуда цепанули меня сильно и на долго. Я даже недоумеваю почему ни за один из двух последних альбоммов никто не голосонул. Помоему они реально квинтэссенция творчества Мастейна, причём не только по технике и звуку но и по яркости материала.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...