Jump to content

Что такое обертон?


Recommended Posts

www.boventonen.nl

www.huunhuurtu.com

фтыкайте тут

з.ы. топегстартер - ублюдок :)

Ех, вот ляпнуть что-то сидя в своем укромном домике все горазды, все круты...

А вот возьми это и в лицо скажи - тогда может и к такому трусливому человечишке как ты появится хоть какая-то капля уважения. Уж если не за ум, то хоть за смелость.

Что, много еще желающих про топикстартера высказаться? В личку пишите - поговорим. Хватит на публику играть, не дети.

Link to comment
Share on other sites

объясняю. Есть нота. Оснонвная частота ноты например - 40 герц. У этой ноты есть обертона в 20, 10, 80, 160 герц и так далее. Но то есть как-тот так примерно.

Link to comment
Share on other sites

Что, много еще желающих про топикстартера высказаться? В личку пишите - поговорим. Хватит на публику играть, не дети.

да это говноеды местные, не обращай внимания.
Link to comment
Share on other sites

Ех, вот ляпнуть что-то сидя в своем укромном домике все горазды, все круты...

А вот возьми это и в лицо скажи

о бля, начинаецца! :bydlo_mode_on:
Link to comment
Share on other sites

обертон - одна из частот спектра, кратная основному тону....они же - гармоники...

блиа, раз уж така пъянка пошла.

Мне всегда было неудобно спрашивать... а вместе с тем очень хотелось узнать.. может кто нибуть объяснит мне что такое "секс" ?

секс - это когда пенис засовывают во влагалище. или в жопу......или в рот......по всякому бывает :вако:

Link to comment
Share on other sites

секс - это когда пенис засовывают во влагалище. или в жопу......или в рот......по всякому бывает

а если нету члена, то чо?
Link to comment
Share on other sites

То совать будут тебе

то значит что ты женщина

чо сразу я то? у мя есть! я говорю - если нет члена и нет члена и они друг с другом, то это как называеццо?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...