Jump to content

Изготовление кабинета 4х12


Recommended Posts

А этот - соседей пугать? Дома это писец если че.

у меня дома стэк, и ничё....главное - поначалу играть как можно громче, соседи оглохнут и перестанут обращать внимание :)

Link to comment
Share on other sites

бабкины сундуки ёпт.

а вспомни кстате старые ЛАМПОВЫЕ радиоприемники 50х годов :тру:

Разве что покрытие подберу ковролиновое, как у кабинетов Hartke

Обтяжка кабинета карпетом http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1238592133
Link to comment
Share on other sites

мне кажется сэкономить тебе не удастя - динамики тебе влетят в копеечку, фанера тож дорогая двадцатка, распиловка, мож ещё транспортировка - тыщ 15 встанет, +кучу времени убъёшь. Реально проще купить б/у - те же деньги. Динамики, кстати, как уже сказано, ждать будешь пиздец как долго. Я заказывал в Слами динамики года 3 назад - ждал 2 месяца(обещали 2 недели, по истечениии которых я звонил им каждые 2-3 дня и активно ебал мозги, вплоть до самого приезда динамиков).

Link to comment
Share on other sites

фанера тож дорогая двадцатка, распиловка,

Например, магаз Леруа Мерлен: фанера 16 мм за 1520х1520 мм стоит 700 р, распиловка бесплатно на станке. 20 мм не видел, к сож.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю тут дело не в том чтобы сделать самому. А в том чтобы на выходе получилось не говно, и хотя бы не хуже заводских аналогов.

Edited by Доктор Метан
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю, за три года пользования кабом Мезовским он казался мне ярче большинства кабов, в том числе и Маршалловских. Плюс середина там чуток срезана по сравнению с Маршаллом 1960. В миксе не проваливается :)

Ты противоречишь сам себе. В миксе как раз проваливается звук без середины.
Link to comment
Share on other sites

за несколько лет юзания самопальных кабинетов стало ясно что нормальные люди не ебут мозг и покупают фирменные

именно так
Link to comment
Share on other sites

Пацаны говорят, что у прямой коробки звук лучше. Не проверял, к сожалению. Наклонный удобнее, а прямой придётся наклонять или на подставку ставить. зато фанеру для прямого распиливать в строительных магазах проще.

прямой каб чуть лучше передает низкие частоты, а у косого, соответственно, чуть обширнее направленность звука
Link to comment
Share on other sites

Я думаю тут дело не в том чтобы сделать самому. А в том чтобы на выходе получилось не говно, и хотя бы не хуже заводских аналогов.

Это фантастика, сынок! даже Ерасов не звучит как те кабы, которые он пытается копировать.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...