Jump to content

Изготовление кабинета 4х12


Recommended Posts

ну кстати он сейчас звучит вполне адекватно и пиздато даже с двумя динамиками. а раз так - нафига выебываться и че-то переделывать, затягивать ковролином и т.д.?

:агри:

Edited by Vovax Cure
Link to comment
Share on other sites

бля покури топег :вкао: пару страниц назад тут срали же на предмет не обтянутых кабинетов гы гы

А нам понравился не обтянутый кабинет. И кстати бюджет его вписывается в 15 тыщ. Так что пиздеть команды не было. :лук:

Кто не верит - могу предоставить полный отчёт о затратах.

А купить новый это просто - тока дайте тыщ 10-15, у вас лишние есть, не?

Тем более кабинет этот делался с особым отношением к нему, потому что для себя. И звучит он пиздато - никакой ерасов я покупать не собираюсь.

А вообще оченью займусь и сделаю ещё кабинет Рыжему и Палкину 4х10 :ок:

Link to comment
Share on other sites

А как вы узнали, что он звучит пиздато, если там всего 2 динамика пока, акустический объем расчитан на 4, поэтому говорить о пиздатости звука рановато. Хотя впринципе должно звучать в дальнейшем. Как будете защищать динамики, радиоткань веще абсолютно не доставаемая, если только решетку заказать гдето, ИМХО необтянутый будет похож на такой явный винтаж-самопал) да и не практично, объебете быстро его при переноске всякой, если канешно он не будет использоваться в стирильных, стационарных условиях точки.

Link to comment
Share on other sites

да, динамики защитить было бы неплохо. если на двух звучит нормально, на 4х тоже наверняка будет гуд. а если нет - снять обратно 2 :вако:

Link to comment
Share on other sites

я вобщем-то помню как маршалл на двух звучал, тоже волне себе пиздато. Но естественно не так пиздато как на 4х. а под фирму мы и не собираемся косить, нам главное чтоб валил пиздато - на остальное пох. А как винтаж он изначально задумывался. Динамики защищать будем хромированной сеткой Ну и использовать его на точке будем только скорее всего. Так что не суть ваще. Буду делать следующий кабинет когда - можно и с обтяжкой запариться. А этот товарищ у нас как проба вобщем-то. По углам сделаем защиту в виде уголков хромированных конечно, но не более а вообще у нас на точке есть здоровенное одеяло - если надо будет перевозить кабинет - завернём его туда да и делов-то :вако:

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

кстати, какую фанеру брал? я думаю летом заняццо чем нить подобным.

пока придумал стол для морского бильярда

Изображение

но думаю вот может намутить стек ещо какойнить =)) а то на точке(если ето точкой можно назвать) хуйня какаято стоит

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

фанера двадцатка берёзовая I-III сорт

Да, я ж и говорю - в идеале у Рыжего - 8х12 у тебя - 4х10+1х15

ещоп ты уселки сам паял - цены бы тебе небыло :диабло:
Link to comment
Share on other sites

ещоп ты уселки сам паял - цены бы тебе небыло :диабло:

ну. вот с этим косяк. Хотя можно попробовать, хуле. С паяльником хорошо дружу вобщем-то
Link to comment
Share on other sites

Как будете защищать динамики, радиоткань веще абсолютно не доставаемая, если только решетку заказать

в любом магазине где авто аккустику продают есть такие вот решетки специально для динамиков http://www.modernguitars.com/imagefiles/le...tonecabinet.gif
Link to comment
Share on other sites

в любом магазине где авто аккустику продают есть такие вот решетки специально для динамиков http://www.modernguitars.com/imagefiles/le...tonecabinet.gif

неа, хочу хромированную металлическую. Размер нада 750х750 Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...